Регистрация: 03.03.15

спасибо
апреле 2019
20.04.19 - 05.05.19

Вполне прилично!

Решили с семьей посетить прекрасный остров Пхукет,Тайланд! Приоритетом отеля была близость к морю, Де Карон находится ровно 5-7 минут от моря, чем нас и привлек, ну и конечно цена. Прилетели рано утром, примерно через час были в отеле.Нас не заселили, но вещи забрали в кладовую, мы пошли изучать местность. Цены в кафе напротив конечно, высоковаты, мы были готовы. Пришли в 14 часов, за 2 минуты дали ключ и мы поднялись в номер. Все чисто, белье белое, в ванной все есть.Никаких живых организмов не видели за время проживания. 1 русский канал, при любых вопросах приходили люди с ресепшн и все сразу решалось.

Фото отеля прикладывать не буду, все, что выставили выше - так и есть)

Завтраки: они полноценные, большие порции. На выбор 1 из 2х вида супа, яйца с сосисками, сок, кофе, тосты, фрукты. Мы наедались! Покупали фрукты, не передать словами как все вкусно. Можно заказать в отеле блюда по меню, ужинали как то - понравилось! Брали с собой много лекарств от отравления, ничего не пригодилось.

Обед и ужин: мы выходили из отеля, шли прямо, потом налево и пройти чуть дальше. Кафешек полно, но нам нравилось одно местечко, там недорого и вкусно. Парня зовут Сэм, пару раз приносили с собой крепкий алкоголь, Сэм улыбался и ничего не говорил. Были в кафе русском, ну как русском, с типа русской кухней, название У Вани. вечерами там бывало много соотечественников. За время отпуска прошли много кафешек по побережью Карона.

Пляж: он шикарен! Мы попали когда был полный штиль, водичка прозрачная, температура как в ванной некоторых городов России))) Хрустящий песочек, шикарные закаты, все супер!

Территории у отеля нет! это обычный городской отель. Нам было все равно, мы брали экскурсии, тук-тук, сами съездили на Большого Будду, катались на слонах, гуляли по острову. Обязательно возьмите экскурсию на Симиланские острова, это рай на земле! Если будут вопросы, пишите, отвечу.

Из отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 07.08.19 17:09 (1 891 символов в тексте)
Все отзывы Аlena Moscow (6)