Регистрация: 30.03.12

августе 2019
01.08.19 - 09.08.19

Немецкий отель с прекрасным отношением к русским!

Отдыхали с мужем вдвоем в данном отеле в августе, то есть в самый сезон. Отель был заполнен полностью. При этом встретили нас и разместили,как старых, добрых гостей, номер дали с видом на море и бассейн № 1925 на -1 этаже. В отеле очень мало русских, но к нам было очень хорошее отношение. Качество отдыха в этом отеле было на высоком уровне, Номер был чистый, все работало. WI-FI работал и в номере, и на территории, кроме пляжа. Территория маленькая. На территории большой бассейн и 2 Горки, дорожка к пляжу и все. Маленькую территорию я ставлю в минус отелю, почему, потому, что на пляже ощущение, что ты находишься в Сочи или Крыму. В этом месте вообще очень плотно друг к другу стоят отели и на второй линии и на третьей есть отели, а пляж то не резиновый. Частенько жезлонгов на всех не хватало. Мы с мужем выдвигали жезлонги из общего ряда ближе к морю, так как не конфортно так близко лежать к посторонним людям, напоминает общежитие. И у бассейна та же картина, жезлонги стоят аж в четыре ряда, где то в три, где то в два, и народ плотненько друг к другу лежит и загорает. В некоторых местах к бассейну не подойти из за плотной рядности жезлонгов. Питание в отеле достойное:огромная столовая со шведским столом. Но та же проблема, придёшь в 7-15 на ужин столика в зале для некурящих нет. А в остальном все хорошо. Заход в море - песок, мелкая галька. Душ, кабина для переодевания, все присутствует. Анимация вполне приличная. Аэробика в бассейне, танцы, музыка, все было. Отель входит в комплекс из двух отелей одной сети KIRMAN HOTELS - Leodikya и Arycanda, с общей территорией, пользоваться можно и бассейном, и барами соседнего отеля. Посетили хамам и массажный кабинет при отеле, заплатили за двоих 135 долларов. Ничего особенного. Спасибо всему персоналу за заботу и хорошее отношение к отдыхающим. Фото подтверждают слова моей благодарности!

СПА

Ольга оценила сервисы

питание номера отношение к отдыхающим
маленькая территория
Добавлено из отеля 07.08.19 19:45 (1 860 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)