Регистрация: 04.08.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

замечательный отдых в Элите

Отель для тех, кто любит комфортный отдых без шума, тесноты, в уютной атмосфере.

В номерах хорошая звукоизоляция, не слышно, что происходит в коридоре или у соседей. Коридоры утопают в ковролине!) Особенно это бросилось в глаза в Косте.

У Элита есть свой бассейн (место всегда можно найти, хотя он не большой) и свой ресторан ( мне со взрослым сыном особенно понравился плэй-лист, играет красивая музыка, очень хороший сервис, всегда есть свободные столики).

В ресторане прекрасное меню, каждый день разные виды рыбы, мяса, разнообразные гарниры, удивило, что есть даже гречка)), отличный салат-бар, мёд в сотах, всегда много фруктов.

Номера убирают хорошо; порадовало, что в ванне хорошо работает слив (плохо уходящая из ванны вода - вечная проблема отелей и гостиниц).

В комнате есть электрический чайник, набор чайных пакетиков.

Кондиционер в номере центральный, работал без проблем, но мне бы хотелось, чтобы минимальная температура выставлялась похолоднее).

В Косте каждый день концертная программа, красивые танцевальные шоу. Дискотека на пирсе. Там же можно забронировать на весь день шатёр, но на отельном пляже всегда есть много свободных мест.

Через дорогу есть Аквапарк, на горках там хорошо следят за безопасностью.

Аквааэробика проходит и в море,и в бассейне, и в аквапарке.

Есть теннисные столы, ракетки и мячи.

У отеля Элита и Коста большая совместная территория, уютный релакс-парк с качелями и гамаками, вечером красиво зажигают фонарики на деревьях.

На территории Коста есть много закусочных с разными концепциями меню (пицца, кондитерская, гёзлеме с айраном, кофе бар и др), мы все даже не обошли!) Мне нравилось ходить в кофейню, там вкусный кофе с мороженым.

Юлия оценила сервисы

пляж питание территория отеля вежливый персонал
нет
Добавлено 07.08.19 20:01 (1 705 символов в тексте)

22:54 22.09.19

Шампанское в этом году наливают?

Все отзывы Юлия (4)