Регистрация: 07.08.19
июле 2019
17.07.19 - 23.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в 2 с ребёнком, приехали в 7 вечера засели за 2 минуты.успели на ужин, 440номер был последний на 4 этаже, вай фай в лоби слабо, были в хамаме, массаж супер дают пароль от вай фая инет лучше но около хамама только, платный инет все жаловались что плохой, вид шикарный, на апельсиновый деревья и горы.номер большой 2 кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, фен, все работало, чисто, хороший ремонт. Убирали мусор и меняли полотенце. Еды хватало, завтрак яйца всегда, оладьи, делали яйшницу, много овощей, зелени, обед, ужин:рис, картофель,рыба вкусная, курица. Арбуз и апельсины из фруктов, рядом с отелем покупали черешню за 2s,вкуснре мороженое за 1sиз 3 шариков, 2 площадки детские хорошии, 2 бассейна +1детский 2 горка. На анимации не ходили н чего не могу сказать. Пляж близко 5 минут ходьбы, мимо кладбища но нас это не смущало, купаться только в сец, обуви большие камни лежаков всегда хватало покойный отель, много семейных пар с детьми для спокойного отдыха самое то, советую.

Для детей

Близко к морю хорошее обслуживание
Нет
Добавлено 07.08.19 21:05 (998 символов в тексте)

20:02 10.08.19

да, отель не плохой. Но от массажа я не в восторге, пошла только из за вайфая. Сразу мне не понравился затхлый запах подвального помещения. Аромата от масел я не почувствовала. Мне делала Мария. Под конец стала очень больно продавливать между лопаток, убеждая, что у меня совсем плохо, нужны ещё сеансы.... Это говорят всем, с кем я пообщалась после массажа. Это был неприятный . момент.

15:36 19.08.19

Подскажите, а какой категории у вас номер был? Вы доплачивали что-нибудь за него? Тут многие пишут про ужасные номера

Все отзывы Натали (1)