Регистрация: 05.06.12
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
июле 2019
28.07.19 - 04.08.19

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Такого я Еще не видела!

Телефон оказался на стене за шторой) провода торчат а сам телефон прикреплён к стене с помощью скотча, при этом телефон не рабочий но находится под напряжением

Marina оценила сервисы

Добавлено 08.08.19 10:15

11:24 10.08.19

Из-за сломанного телефона точно туда больше не поеду, возмутительно!!! Как же я звонить то буду, я только этим на отдыхе и занимаюсь))) Смешно читать, чесслово.

20:14 10.08.19

И так вдогонку))) Видимо когда Бог раздавал мозги, то вы чесслово были в ИНФО туре!)))))

14:39 27.10.21

За своими мозгами следите, и за детьми своими. Вот из-за таких истеричек и не любят туристов. Что нельзя быть адекватными что ли???

22:37 10.08.19

Уважаемый турагент! Я специально не стала писать отзыв, а просто выложила фото. Умный поймет, а остальные пройдут мимо. Но ответить вам чесслово дело чести))) Вы отправляя туристов не задумываетесь о том что в этом отеле не соблюдаются элементарные правила пожарной безопасности! Таких скруток по отелю великое множество! А телефон находится за шторой не высоте рук ребенка и если ребенок подбежит и схватится за провода или не дай бог эти провода коротнут ночью и начнется пожар, то будет чесслово не смешно, а очень грустно! Я понимаю вас что каждый проданный тур это прибыль, но иногда и ружье висящее на ковре стреляет! И если случиться трагедия с вашими туристами, то их здоровье и жизнь будет на вашей совести чесслово! Как жить то потом будете с этим? Так что лучше изучайте матчасть!!! И чесслово мне вас жалко т.к. видимо школу вы прошли мимо!

22:33 11.08.19

Да, я не тур агент, но мне жаль людей, клторым сломанный телефон настолько омрачает отдых

22:58 11.08.19

А причём тут вы Отзыв внимательно прочтите) и вопрос со сломанным телефоном отпадет

23:01 11.08.19

И с омраченным отдыхом тоже.дай бог вашему ребёнку отдохнуть в таком номере. Тогда и глупых коментов не будет!

23:05 11.08.19

Я бы обратилась на рецепшен чтоб исправили это или на крайний случай поменяли номер)

23:19 11.08.19

Вы просто не были в этом отеле) ресепшн не реагирует на просьбы туристов) а по поводу обращений то мы оставили официальное обращение к операторуанекс тур, но ответ на него не получен до сих пор( вот как то так!

Все отзывы Marina (9)