Регистрация: 08.08.19
июле 2019
29.07.19 - 04.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для первого раза очень понравился отдых !!

Первый раз ездили за границу и в Турцию и отдых нас не разочаровал.В этом отеле, пляж, бассейн все отлично!

Может потому что сравнивать не с чем,но мы отдыхали с подругой и 2 детьми 4 и5 лет и все нас устраивало.

Мы не искали минусы, как некоторые судя по плохим отзывам заглядывают (под раковину и под кровати )а просто наслаждались отдыхом.И отдых удался , детям очень понравился детский бассейн, анимация,море теплое и голубо-зеленное.

В еде такое изобилие, что даже было стыдно от того, что не получалось съесть все до конца.

Раз в неделю к отелю приезжает рынок по средам (овощи, фрукты, вещи)и можно что то прикупить не дорого.

И еще очень порадовало то, что когда приехали в 22-23 часа с аэропорта,нас покормили и дали на время номер ЛЮКС(2 комнаты ) в видом на море(хотя у нас был эконом 2 спал. место +1 сп)С утра конечно выехали с ЛЮКСА,но это и понятно платили то за эконом.На четверых вышло 85 т.р с СПБ(включая сбор на топливо)6 ночей

Полотенца, белье белоснежные,убирают хорошо.Трансфер приехал во время, ехали аккуратно и комфортно.

Покупали в АЛЛОХА , Туя наш туроператор сопроводил нас когда заехали в отель и когда приехали в аэропорт.

Спасибо огромное турмагазину АЛЛОХА за оперативность, этот тур, внимательность и ответственность.Всю информацию прислали по электронной почте.

Анимация

Для детей

Бассейн для детей 0.4 м

Елена оценила сервисы

бассейн все море еда обслуживание
нет
Добавлено 08.08.19 12:37 (1 305 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)