АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 3960
Фото: 82
402
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2019
06.05.19 - 15.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший городской отель

Калелья очень уютный небольшоу курортный город, с узкими улочками. У нас был поздний заезд, приехали только к ужину. Наш автобсу с трансфером не мог проехать к отели и за нами отель прислал такси, которое забрало нас от остановки, абсолютно бесплатно. Также и на обратный трансфер, от отеля нас довезли до остановки, где нас забрал автобус.

Заселили и оформили нас очень быстро. Очень вежливый персонал на ресепшен, есть русскоговорящие. Одна женщина на ресепшен не говорила по русски, но выучила на русском приветсвенную речь и основные фразы, чтобы заселить нас, это было очень приятно. Весь персонал очень хорошо говорит по английски, все очень вежливые и услужливые. Питание по прицнипу шведский стол, очень достойное. Мы брали завтрак/ужин. Хороший выбор, качество еды отличное, все свежее. На ужин было мороженное. Всегда были фрукты. На завтрак можно было попить игристого вина. Бутылка вина на ужин примерно 9 евро, чай 2 евро, пиво тоже 2-3 евро, в принципе нормальные цены, можно себе позволить. Номера очень чистые, постель белоснежная. В номере был холодильник, что большой плюс. В общем отличный уровень сервиса у отеля. Вечерами даже была какая-то развлекательная программа, то живая музыка, то игра в бинго (правда все на испанском). В отеле есть небольшой бассейн и лежаки, но в мае было очень и очень прохладно, мы не купались и не загорали. Бесплатный WiFi во всем отеле.

Единственный недостаток - это очень плохая звукоизоляция. С нами по соседству жили китайцы, они очень шумные ребята, не ходят по одному, так мы несколько раз просыпались в три утра от их воплей, они очень громко разговаривают и все хором, видимо толи выселялись, толи заселялись, очень громко стучали дверями. И так в принципе в туалете очень хорошо слышно соседей, и телевизор за стенкой тоже. Но это мелочи.

Отель очень удобно расположен недалеко от моря и песчаснного пляжа, также в шаговой доступности железнодорожная станция, от которой можно добраться до Барселоны на электричке. В городе много магазинчиков, суперпаркетов и кафешек.

Брали в аренду машину, можно бесплатно ее запарковать на пляже на ночь.

Мария оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение питание уровень сервиса чистота вежливый персонал
Минусы отеля
Плохая звукоизоляция в номерах
Добавлено 08.08.19 13:49 (2 101 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (6)