Регистрация: 10.07.15
мае 2019
06.05.19 - 15.05.19

Очень хороший городской отель

Калелья очень уютный небольшоу курортный город, с узкими улочками. У нас был поздний заезд, приехали только к ужину. Наш автобсу с трансфером не мог проехать к отели и за нами отель прислал такси, которое забрало нас от остановки, абсолютно бесплатно. Также и на обратный трансфер, от отеля нас довезли до остановки, где нас забрал автобус.

Заселили и оформили нас очень быстро. Очень вежливый персонал на ресепшен, есть русскоговорящие. Одна женщина на ресепшен не говорила по русски, но выучила на русском приветсвенную речь и основные фразы, чтобы заселить нас, это было очень приятно. Весь персонал очень хорошо говорит по английски, все очень вежливые и услужливые. Питание по прицнипу шведский стол, очень достойное. Мы брали завтрак/ужин. Хороший выбор, качество еды отличное, все свежее. На ужин было мороженное. Всегда были фрукты. На завтрак можно было попить игристого вина. Бутылка вина на ужин примерно 9 евро, чай 2 евро, пиво тоже 2-3 евро, в принципе нормальные цены, можно себе позволить. Номера очень чистые, постель белоснежная. В номере был холодильник, что большой плюс. В общем отличный уровень сервиса у отеля. Вечерами даже была какая-то развлекательная программа, то живая музыка, то игра в бинго (правда все на испанском). В отеле есть небольшой бассейн и лежаки, но в мае было очень и очень прохладно, мы не купались и не загорали. Бесплатный WiFi во всем отеле.

Единственный недостаток - это очень плохая звукоизоляция. С нами по соседству жили китайцы, они очень шумные ребята, не ходят по одному, так мы несколько раз просыпались в три утра от их воплей, они очень громко разговаривают и все хором, видимо толи выселялись, толи заселялись, очень громко стучали дверями. И так в принципе в туалете очень хорошо слышно соседей, и телевизор за стенкой тоже. Но это мелочи.

Отель очень удобно расположен недалеко от моря и песчаснного пляжа, также в шаговой доступности железнодорожная станция, от которой можно добраться до Барселоны на электричке. В городе много магазинчиков, суперпаркетов и кафешек.

Брали в аренду машину, можно бесплатно ее запарковать на пляже на ночь.

Мария оценил сервисы

Расположение питание уровень сервиса чистота вежливый персонал
Плохая звукоизоляция в номерах
Добавлено 08.08.19 13:49 (2 101 символов в тексте)
Все отзывы Мария (6)