Регистрация: 08.08.19
июле 2017
10.07.17 - 18.07.17

Хорошее место!

Отель порадовал быстрым заселением, да ещё и номер дали в самом крайнем бунгало с видом на море🙌

Море красивое, но вход в него и пляж - беда (но такая ситуация на всём побережье Пафоса, так что будьте готовы, покупайте акваноски). Большой бассейн.

Питание хорошее, без излишеств, но голодными не останетесь (мы брали завтрак и ужин).

В пятнадцати минутах ходьбы есть большой супермаркет «Папантонио», там вы можете закупиться всем, что только пожелаете. Спросите у местных дорогу, они с радостью подскажут. Ещё есть Лидл, но он нам дальше расположен.

Если выйти из отеля и пройтись влево по дороге, увидите бар. В нем по вечерам часто выступают музыкальные группы, там очень круто.

Территория отеля маленькая, анимации как таковой нет, поэтому мы ездили в центр в порт, туда ходит общественный транспорт (уточните у представителей туроператора номера автобусов), 15 минут и вы уже в центре развлечений. Там огромная набережная, вдоль которой рисуют, играют музыканты и др. Куча магазинов, кафе, клубов. Кстати, экскурсии лучше берите там, сэкономите вдвое. Хотя, честно говоря, смотреть там нечего, морской поездки за глаза (черепах увидите).

Многие на голубой пляж ездили на автобусах, там не далеко.

Возьмите при желании велосипед на прокат, там есть велодорожки.

Кому интересно, то есть торговый центр, по дороге к порту, не помню как называется, там можно устроить шопинг, цены адекватные и качество совсем другое.

Заход в море долгий трансфер
Добавлено 08.08.19 22:42 (1 441 символов в тексте)

13:50 02.09.19

Добрый день! Вы описываете положительно только территорию вокруг отеля (магазины, кафе, море), но сам отель ведь ужасный! Людям надо знать чем кормят, какой сервис в отеле, "ушатанность" номеров и всего инвентаря отеля, и т.д. Ресторан про который Вы пишете действительно прекрасный, готовят вкусно и обслуживают отлично, чего не сказать про этот гадюшник "Eleni Holiday Village"! В столовой, единственное что можно было есть это фрукты. Один раз на ужин взял рис, так он просто вонял тухлятиной! Не попахивал, а откровенно вонял. Мясные блюда переперченые, наверное чтобы перебить "душок".
Море чистое, да! Но войти в него, как Вы пишете в акваносочках это просто смешно. Там бы ноги не переломать. Вода прозрачная, рыбки плавают, волны гасят волнорезы, но вход это крупные валуны. Легко можно поскользнуться и получить травму даже подготовленному физически человеку. Номера убитые, при чем давно. Теперь про развлечения: Спортивный инвентарь найден на помойке. Стол для тенниса с обгрызанными краями, и сильно деформированной поверхностью. Ракеток я таких не видел - в руки брать противно. В спортзале три гантели разного веса каждая, три неработающих тренажера. В мелком бассейне в дне выбита плитка! Осторожно! Я разодрал ногу. В воду каждый день сыпят ведро хлорки. Купаться сразу охота пропала. В номере кондиционер времен первой мировой - течет, гудит, но не морозит. Шоу программа это шапито - местной самодеятельности. Аниматоры - алкаши в наколках. Наверное работают за еду. В целом впечатление как побывали в доме престарелых. Резюме такое, что ни о каких четверках или тем более пятерках речи быть не может. Максимум трояк с натяжкой в целом за отель и прилегающую территорию с морем.

14:12 02.09.19

Да, вы правы, в отеле нет развлечений, как я и описывала ранее, поэтому мы и куролесили сами по себе, но мы так отдыхаем всегда и везде.
Номер нам достался очень даже приличный, ничего не разваливалось и все исправно работало (к минусу могу отнести только отсутствие фена). Так что, видимо это как повезет)
По питанию у нас нареканий тоже не возникло, конечно это не египетское "все включено", но еда нормальная.
На счет бассейна ничего не могу сказать, т.к. никогда там не купаюсь. Не вижу смысла ехать на море, чтобы полоскаться в бассейне.
Могу сказать, что в этом отели мы отдыхали два года назад, не исключаю вероятность того, что сервис ухудшился.
Опять же, этот отель имеет 4 звезды и является одним из самых дешевых в Пафосе, так что ожидать многого не стоит.
Ну и как говориться, на вкус и цвет фломастеры разные.

14:39 02.09.19

Кому апельсины, а кому и свиной хрящик! ))) Но мое мнение, что если чего-то не хватает в отеле или что-то не понравилось, или наоборот, очень понравилось, то надо написать отзыв, что бы туристы могли сделать вывод, подходит им этот отель или нет.

14:45 02.09.19

Точно)
Видимо у нас вами различные взгляды как на отель, так и на написание отзывов.
Надеюсь, что ваш отзыв будет более емким и полезным для других туристов)

Все отзывы Вера (4)