Регистрация: 08.08.19

августе 2019
01.08.19 - 07.08.19

На твердую 3

Отдыхали с мужем в августе 2019. Выбор на отель был спонтанный. По цене и дате подходил. Отель расположен в живописном поселке Кириш ( Кемер), горы, леса, прекрасное море. Бронировали номер эконом, за заселение в стандарт попросили 30$, мы согласились. Номер был на втором этаже, с видом на горы, очень красивый вид. Номер маленький, нам хватило, но не прывычно по началу было. Горячая вода была всегда, убирали номер каждый день, полотенца не меняли, забрали маленькие полотенца , которые мы использовали для ног и больше не вернули) . Пляж: минут 7- 10 пешком, дорога не напрягала. Пляж чистый, море красивое, теплое, чистое. Купались утром, с 16 до ужина и ночью. Ночью тоже люди есть всегда на пляже. Из моря не хочется выходить. Использовали лежаки, а потом отходили на камни, где дикий пляж, там людей меньше, а то на отельном пляже люди стеной стоят в воде)

Питание: Выбор блюд большой. Много блюд из овощей, оливки, сыры, соусы. Из мяса только курица и ее субпродукты, так же бывала рыба на гриле. Что меня радовала и я кушала с удовольствием- это запеченные и тушенные баклажаны и кабачки , разные сыры. Всегда был вкусный арбуз, дыня. Большой выбор десертов. Понравились пончики и оладьи, которые готовили на улице. Кофе из автомата, мне нравилось. Алкоголь: пиво неплохое, вино сухое красное и белое.

Турецкий день по понедельникам: усиленный ужин) Много блюд национальной кухни, коктейли , которые мне не достались, так как много народа, после ужина эффектный вынос большого торта.

Хочу заметить, что касается завтрака, обеда и ужина действует правило: кто успел, тот поел. Как правило приходишь покушать и ждешь, когда место освободиться, кругом ходишь) Уже потом мы с мужем позже приходить стали, не торопиться, особенно на ужин. Еды вроде всем хватает, но иногда может каких то блюд не достаться, но это редко было.

Территория: красивая, зелень, цветы.

Анимация: ну, как бы сказать) Нам не очень. Казалось, что в соседнем отеле лучше) На дискатеку в город вывозили, мы не ездили. Конкурсы были затянутые, нам не особо нравилось. Тут на любителя.

Очень хочу предупредить и предостеречь от повторения моей ошибки. Не берите хамам через Вашего гида. Ситуация очень разозлила меня. Гиды интуриста при отеле очень мне не понравились. Приобрела у своего гида хамам, на определенную дату и время. Он мне распечатал чек. Я спрашиваю куда мне идти в хамам? Где он? Он говорит:" Здесь. "

До этого я читала до поездке в отзывах, что хамам в соседней отеле Аните дрим. Подхожу на рецепшен в нашем отеле, мне ответили, что Ваш гид не правильно сказал, что мне надо в Аниту дрим идти. Приобрела у гида за 10$ поход в хамам- это я для уточнения вам пишу, потому что дальше больше) Прихожу к назначенному времени в хамам, а там на рецепшене мне говорят:" Это Вы где приобрели? Сейчас нет свободных массажистов. Не можем Вас принять. Скажите Вашему гиду что он такой и сякой, и вообще он Вам не то продал 5 $ доплатите и получите то, но в другой день, сегодня Вам никто делать не будет, занято"

Я пришла на следующий день и принесла 5$ . Жалею, что настояла, чтоб женщина делала, думаю, что мужчины там работают ответственее. Девушка из соседнего номера хвалила Хасана.

После процедур около рецепшена в хамаме встретила женщин из своего отеля, которые при мне приобретали у гида интуриста в нашем отеле посещение хамама, и услышала ту же речь от администратора хамама: Сегодня мест нет! Кто продал ему и притензии Ваши! И вообще советую Вам доплатить 5$ и приходите завтра"

Вывод: хотите хамам, приходите туда сами и у них сразу приобретайте процедуры, не через гида.

Вывод по отелю: для спокойного отдыха, еда простая , но готовят вкусно, голодными не будете , море прекрасное рядом, природа очень красивая, отель бюджетный. Уборка слабая, полотенце не меняли , мыла и шампуня нет, зато много туалетной бумаги)

Не тянет на 4, скорее по факту 3.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Ирина оценила сервисы

Море пляж зеленая ухоженная территория видны красивые горы.
Уборка слабая поиск свободного стола на завтрак обед и особенно ужин.
Добавлено 08.08.19 23:09 (3 870 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)