Регистрация: 21.05.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2019
13.07.19 - 22.07.19

Наш прекрасный отдых и замечательный отель!!!

Всем добрый день, прилетели мы в Тунис нашей супер компанией: я (28 лет) с дочкой 3.8 года, моя мама (52 года) и брат с девушкой (20 лет).Отдыхали мы с 13.07.2019 по 22.07. - 10 дней. Я достаточно много, где отдыхала- Турция, Египет (10 раз :-)), Греция,Кипр,Тунис 3 раза, и ни разу не писала отзывы (наверное лень было и всегда были какие-то нюансы:(. Но это не тот случай. Просто все настолько хорошо, что не к чему придраться, я всем своим родственникам сказала,чтоб ехали в этот отель и подругам. Все на 5+ (хотя есть один момент, но об этом в самом конце напишу). Выбирала я отель оооочень долго, потому что компания из всех возрастов и у всех свои запросы: для меня было важно красивая, зеленая чистая тер-рия, чтобы глаз радовало, номерной фонд свежий с ремонтом, а не старая, вонючая мебель и конечно же, что бы никаких рото-вирусов и кишечных инфекций( заранее читала отзывы по отелю, писала ранее отдыхающим). Для дочки мини клуб, детская площадка и детская дискотека. Для мамы- большой широкий пляж,чтобы не толкаться лежак к лежаку и мореееее, чтобы не по колено идти до буйков 100 метров, она любит по долгу плавать особенно с утра пораньше, когда тишь да гладь ;-), и ресторан,чтоб был чистенький, персоанал вежливый. Для брата с девушкой было важно бары, дискотека, веселье,тусы. Я не знаю как так получилось ,может кто то со мной не согласится, но мы были просто в шоке приятном конечно же, когда все все запросы были удовлетворены,такое впервые в жизни!!!

Сразу дам совет- доплатите тур опературу заранее за номер с видом на море, цена вопроса 2000 рублей за номер на 10 дней и вы получите шикарный номер с видом на море (еще один совет на ресепшене просите этаж повыше 6,7,8,9) вид фантастический (посылала фотки подругам - думали, что я на каком-то острове отдыхаю) P.S.если за ранее не возьмете вид на море , на ресепшене скажут платить 1200р с человека в день ,т.е. если вас двое вам надо будет выложить 24000 за 10 дней(((.

Персоанал действительно вежливый,улыбаются, брат со всеми подружился барменами, официантами, (давал по 1 динарику (20руб) и брал хоть по 20 стаканов))).Алкоголь хороший никто не травонулся,все с бутылок,кроме пива, вкусные коктейльчики, мартини,голубая лагуна,и ситротин -типо нашего коньяка. Бар в основном здании работал до 12 ночи,бар на басейне с терассой,где можно пообедать,бар на пляже ,на котором есть перекусы,во всех барах есть вода бутилированная- бери не хочу, и в номер каждый день тоже приносили бутылку воды.

Тер-рия классная,вся в пальмах и зелени, по территории несколько мест,где жарят блинчики и пончики. Бассейн большой, ни обычный круглый и все,а с мостиками, красиво,вечером подсветка разноцветная.

WI-FI неплохой, ловил на ресепшене, в баре основном, лично у меня лучше всего ловил в номере,общались по видео связи, фото отправляла и видео))).

Ресторан очень большой,места всегда было,еды много,все свежее и вкусное,и детское меню было- толченочка, макарончики, курочка, рисик, мороженое по-моему каждый ужин давали), фруктов много-арбуз,дыня,манго,апельсины,сливы,инжир,персики,абрикосы,яблоки,виноград (мама всегда набирала мы обьедались),завтрак стандартный яишница ,картошка,.овощи,кофе и море выпечки и сладостей, очередей особо не заметила, все повара, официанты быстренькие, посуду быстро доносили ,если заканчивалась, на входе в ресторан всегда стоял главный администратор - всех встречал, провожал и смотрел за порядком, понравилось то,когда иногда не успевали на завтрак или ужин - были поздние завтраки и ужины ,спокойно шли и ели в ресторанчике- маленький на человек 30. прям не к чему прицепиться-сама уже боюсь за свой отзыв (смеюсь).

Пляж и море -вот это сказка, пляж ооогромный, чистый, вход с двух сторон по деревянной дорожке,места были всегда-всегда,много урн для мусора,море бомба, бирюзовое,чистое вход пологий дочка сидела на берегу плескалась, потом метра 2 пройти и можно плыть, красота, торговцы не приставали,у них метр был полосы,где они могли ходить,это очень продуманно, дежурил постоянно спасатель,и полиция ездила пару раз за день.5 дней были волны- прыгали по волнам,5 дней спокойное море было,все 33 удовольствия.

Номера нам достались отличные после ремонта,на одном этаже ,на 6, с видом естественно на море,никакого шума,никаких проблем в номере вообще не было,уборщица убирала каждый день,палотенца каждый день приносила и бумагу,пару раз давала ей аленку маленькую. При заселении в номер была красивая экебана из цветов и полотенец на кровати - приятно, брала холодильник за доп плату (везла с собой молочку, творожки дочке) 800рублей на наши деньги за 10дней. Номера к сожалению не пофоткала,только видео есть.

Детский клуб и детская площадка приличная,батут,горки,качели,деткам нравилось,аквагримм делали, всякие конкурсы, вечером мини диско,и танцы,и паровоз,и на сцену залезали детки,танцевали ,выпендривались,все весело и круто,дочь сразу после диско валилась спать с бабушкой).

Ночная жизнь. к 23 молодежь собиралась на улице за столиками с кольянчиком вином,виски,после 12 ночи начиналась дискотека в клубе в отеле- открывали конечно же ее- русские! Потом народ подтягивался,каждый день мы не ходили на диско ,три раза были и все три на ура,танцевали, отрывались и с арабами и с бельгийцами, заказывали наши песни :"мама я танцую", Лабоду много песен, незабудку, Artik & Asti уже и не вспомню все, и вот он один минууууус - это диджей Дэвид - он такой унылый ,крутил только свою музыку,которая никому не нравилась,Русскую вообще ни в какую ни хотел ставить,все разворачивались и уходили с клуба(((,ему лишь бы отыграть свое время и уйти. Уважаемый администратор анимации проведите беседу с Дэвидом или отправьте его домой,он наверное устал.

Возле отеля в городе лошадки с каретами, все светятся в огоньках, мы катались- дочка была в восторге- она была маленькой принцессой (торгуйтесь до победы).Очень советую (девушкам) магазин Тунисской уходовой косметики-"Афродита" пешком минут 7-10 идти на право от отеля, крема,масла,скрабы,зубные пасты- все натуральное (если вас конкретно что-то интересует пишете - отвечу).От Анекса ходит бесплатный автобус до Турецкого салона кожи и меха из Стамбула,. туда и обратно (подойдите к представителю в отеле и запишитесь на любое удобное для вас время, салон работает до последнего клиента мы поехали в 7 вечера вернулись в 22) с покупками,кожа супер!

На этом все.Отель понравился всей нашей семье. Летите смело. Если бы в отеле сделали везде ремонт - то это было бы не 4*,а все 6* и стоил бы он больших денег.

Территория сервис номера вид из номера пляж мооооре мини диско еда взрослая дискотека неплохой WI-FI месторасположение
плохой диджей Дэвид
Добавлено 09.08.19 09:20 (6 513 символов в тексте)

12:41 11.08.19

Дорогая Юлия! От всей души благодарим Вас за столь позитивный отзыв! Команде нашего отеля очень приятна высокая оценка нашей работы. Мы и впредь будем прилагать все наши силы для обеспечения высокоуровнего сервиса в нашем отеле. Будем рады видеть Вас и Ваших родных вновь в качестве наших гостей!
С уважением, администрация отеля.