Регистрация: 09.08.19

августе 2019
05.08.19 - 10.08.19

2.3

Спасибо за испорченный медовый месяц!

Когда бронировали номер, просили номер хотя бы не с видом на стену соседнего отеля. Но естественно пожелания никто не учитывает. Нас помимо ужасного вида, поселили на первый этаж, да ещё и с протекающей душевой кабиной. Как итог большая влага, находится в номере невозможно без открытой двери на балкон. На ночь приходилось закрывать балкон и дышать влагой, так как от мысли, что любой желающий без проблем может через балкон зайти в номер, пугали. Поменять нам номер отказались. Хотя номер, который мы покупали, был стандарт, а не эконом. Если вам дадут ключи с номер 103, лучше отказывайтесь сразу. Про завтраки. С голоду не умрёте, но еды немного и однообразная. Яичница, помидоры, не вкусные огурцы, немного сдобы, молоко с хлопьями, иногда фрукты. Кофе чай, ветчина и сыр. Это стандартно было. Я бы может и рекомендовала этот отель, если бы точно знала, что вас поселят в другой номер. Но вам может также "повезти" как и нам. И кстати, в плане расположения, отель не плохой. Относительно недалеко от пляжа, старого города, рядом супермаркеты.

Недалеко от моря старого города супермаркетов и рынка
Ужасный номер
Добавлено из отеля 09.08.19 11:18 (1 056 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)