Регистрация: 21.08.13

июне 2019
29.06.19 - 20.07.19

Итак, он открылся за два дня до нашего прилета. Нам повезло...

Итак, он открылся за два дня до нашего прилета. Нам повезло.

Отель в необычном для Турции современном стиле - стекло и бетон. В сочетании с пальмами и голубой водой выглядит очень приятно.

Один большой бассейн, при нем малышовый, и несколько маленьких приватных бассейнов, они относятся к категории swim up. ⠀

Ресторана всего три - главный со шведским столом, средиземноморский а-ля-карт, платный а-ля-карт.

Пляж песчаный, заход в море тоже, достаточно быстро становится глубоко.

Есть клуб для детей и отдельно для подростков.

Всю инфраструктуру вы можете почитать на сайте, а я расскажу о своих впечатлениях.

Понравилось:

👍 отель новый, то есть новое все - от мебели до тарелок.⠀

👍 не очень много народу, и поскольку в нем нет одного огромного корпуса, а несколько небольших, в нем не должно быть столько народу, сколько обычно бывает в турецких отелях.⠀

👍 территория небольшая, все рядом, не нужно наматывать километры по жаре.⠀

👍 еда в главном ресторане вполне приличная и по качеству, и по ассортименту.⠀

👍 номер нравится весь, кровать просто огромная. Просто советую брать номера swim up.⠀

👍 в платный ресторан а-ля-карт каждую неделю приезжает новый шеф, и если вам не повезло с одним, то вполне может понравится другой.⠀

👍 много спасателей - 2 в разных концах большого бассейна и 1 отдельно на малышовый. Несколько на море, все время ходят вдоль берега. ⠀

👍 явно стараются с вечерними шоу, простила им все за ту потрясающую кубинскую певицу, так и не узнала, как ее зовут

Теперь о том, что не понравилось:

👎 на территории маловато зелени, деревьев то есть, я люблю, когда деревьев много.⠀

👎 ресторанов а-ля-карт в принципе мало. Если приезжать на неделю может быть больше и не успеешь, но если дольше, то хочется разнообразия.⠀

👎 в начале отдыха guest relation работали с большим скрипом. То есть они тебя с сочувствием выслушают и пообещают все сделать, но сделать им удавалось редко. Сейчас уже все как-то налаживается. То ли они раскачались, то ли просто уже знают меня в лицо. ⠀

👎 на завтрак нет каши. Ну то есть то, что повар называет кашей, есть, но это просто овсянка, плавающая в молоке и есть это невозможно. Ностальгирую о каше на Ямайке и мечтаю к ней вернуться. ⠀

👎 не хватает в номере второго санузла, можете считать меня зажравшейся, но нам четверым в одном тесно.⠀

👎здесь пока нет фотографа. Вернее не так. ЗДЕСЬ НЕТ ФОТОГРАФА! Фотографии всей семьей для меня стали многолетней турецкой традицией.⠀

👎девушки, которые убираются в номере не говорят по-английски. То есть если ты хочешь от неё чего-то добиться, тебе придётся звонить в guest relation и говорить им, или изъясняться знаками. А если она тебе захочет что-то сообщить, то она бегло проговорит все это по-турецки и ретируется с полной уверенностью, что ты ее поняла.⠀

👎 нет ювелирных магазинов на территории, но это личное.

Как видите, катастрофических минусов нет.

Отель я от души рекомендую, думаю, многим здесь понравится.

Добавлено 09.08.19 16:09 (3 311 символов в тексте)
Все отзывы Elena Gridnevskaya (8)