Регистрация: 10.08.19
Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
апреле 2018
28.04.18 - 03.05.18

Самый отвратительный отель

Отдыхали в данном отеле весной. Приехали где то в 23 часа, заселили сразу же на 4й этаж. Лифт не работал, все чемоданы пришлось нести на себе. Номер оказался очееень маленьким, вся мебель просто в ужасаснейшем состоянии, все обшарпанное, ручки все открученны, в шкафу висела одна вешалка, все в пыли и грязи, постельное с пятнами непонятного происхождения, ванная это вообще что то с чем-то, душ если его так можно назвать, приделан к стене, и его невозможно снять и нормально помыться, вода текла маленькой струйкой . В номере лежали две тарелки с какими то-отходами с ужина, нам их любезно оставили чтобы мы поели с дороги. Уставшие с дороги решили отложить наше переселение на утро. Но к сожалению в последующем при многочисленных просьбах переселить нас нам было отказано и гид тоже не помог. Хотя на втором этаже номера были с ремонтом, но почему то туда заселяли только европейцев. Из еды в отеле практически ничего не было. На завтрак нарезки, яица, хлопья. На обед резиновые котлеты и рис либо макароны. На ужин тоже самое. Выбора не было вообще. Одно блюдо ....хочешь ешь хочешь нет. Фруктов особо не было, из сладкого было не вкусное печенье и все! Пляж отеля прикреплен к отелю Botanik resort, а он находится на самом отшибе Кемера,где то час хотьбы от лукулуса, туда ездили автобусы два раза в день, мы съездили один раз, там стояло лежаков 10 без зонтиков, бара на пляже не было, только кулер с водой, смысла ездить туда небыло никакого, обратно пришлось идти пешком через весь город. Мы ходили на ближайший пляж и платили за шезлонги либо заказывали что то в кафе и лежали бесплатно, там было как то повеселее. Номер не убирали вообще, мы раз 5 просили заменить хотя бы постельное и полотенца которые пахли носками, полотенца поменяли на 3й день, запах от них был не лучше, а постельное просто переворачивали, т.к пятно которое было просто меняло свое положение. Вообщем в отеле мы старались не находиться, чтобы не портить себе отдых. Лифт в отеле не работал практически никогда, но на нем лучше было не ездить...доверия он не внушал. Вообщем не понятно откуда 4 звезды максимум 2. И цена за путевку в данный отель явно завышена в разы! Никому не советую туда ехать!

нет
номер питание обслуживание отдаленность "собственного" пляжа
Добавлено 10.08.19 00:36 (2 183 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)