Регистрация: 18.05.12
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
05.08.19 - 08.08.19

Это не отель - это ужас!

Посещение август 2019 год

Вот и состоялось мое посещение Болгарии, курорта Солнечный берег и в частности отеля Балатон, о котором и пойдет речь.

Отель и номер четко соответствует своей оценки - твердая 2. И нет смысла ставить оценку выше.

Размещение:

Быстрое, за счет того, что заехали вечером. В последствии, видели людей на ресепшен ожидающих по утрам заселения.

Номер:

Это настоящий кошмар. Там никогда не убираются. Паутина, грязь. Обрезанный провод подсветки бра над кроватью. Видимо в ванной комнате когда-то было зеркало, либо разбилось, либо унесли куда-то, но сейчас там только отверстия от него. Интересно, как можно умываться и более того, мужчинам бриться - не знаю.

Лоджия есть - это красота. Был первый этаж, номер №155, за окном окурки, мусор и никогда, никто там никогда не убирался - факт.

Есть телевизор. Каналы русские мультфильмы и один все про СССР.

Расположение отеля:

Это единственный плюс. Так как практически центр, чтобы ходить пешком. Пешком ходили в Несебр и на велике ездили в Светой Влас.

Вай-фай:

Его считай нет. Скорость, 0,1 кб.сек. Это полный кошмар.

Питание:

Был завтрак-ужин. За все время один раз на ужин была баранина - поверьте это круто! На были сардельки перченые сильно, более менее, в остальном еда не вкусная. Овощей мало. Из фруктов арбуз и апельсины.

Если честно, даже отзыв не хочется писать. Очень жалею, что выбор пал именно на этот отель. Не рекомендую отель. Требует ухода, ремонта и нормального администратора и повара. Думаю, даже для двойки - это слабо.

расположение
вай-фай питание грязь номера
Добавлено 10.08.19 10:37 (1 539 символов в тексте)