Регистрация: 10.08.19

июле 2019
18.07.19 - 28.07.19

Был разочарован отелем

Приехали отдыхать , читали отзывы , думали что может пронесёт , но увы , все как было описано в отзывах так и было , так что в следующий раз будем внимательней читать что пишут те кто отдыхал раньше ! За море поставлю 5+ чистое и прозрачное ,но минус что до него ещё нужно дойти минут 5 , но этож все таки вторая линия , пляж тоже не обрадует вас но все же загарать можно , лежаков не много и ещё нужно успеть занять хоть один , потому что там на этот пляж приходят ещё и с других отелей , так что пораньше идём и все нормуль будет. Про отель - старенький номера не большие для двоих вполне сойдёт но если с ребёнком то уже в притирочку , убирали каждый день , но минусы в том что полотенца уже подустали (обернулся полотенцем сел на кровать и оно по швам треснуло) многие скажут что кушать надо меньше ,но это действительно так , при моей фигуре в талии 50р, и белье тоже уставшее с дырками и пятнами ну может где-то и было нормальное но у нас увы ! Лифт не работал , занимались фитнесом но впринцепе сойдёт пешочком тоже надо ходить ! Если вас заселяют на 5 этаж то сразу меняйте номер там как в парной даже кондей не поможет ,на первый этаж тоже не берите это подвал !!! Мы жили на четвёртом оптимальный вариант !!! Столовая просто жуть , как писали в отзывах тарелки грязные попадаются так это так и есть и стаканы тоже грязные для кофе и чая , пластиковая посуда и стаканы для сока , ну еда сойдёт (курица, нагенсы, овощи , рыба ) скудно ,но голодные не будите , излишеств нет так что губу сильно не раскатывайте , в баре белое красное вино , джин и водка , кола , спрайт , фанта , вот и весь набор . Анимации никакой, музыка то играет то нет , так что берите все своё и веселитесь ! Ну а так загарать и отдыхать можно , самое главное что солнце каждый день и жарко !!! В этом году правдо в первый день был дождик с утра до обеда я первый раз за 6 лет увидел такое , но ни че потом все стало на своё место и отдых был удачный!!! Ну и на последок совет не берите сюда будите разочарованны , если кто привык ездить на 5* , хорошего отдыха друзья !!!А вот ещё вайфай 10 $ и очень плохой то берёт то не берет , можно конечно полазить в сетях , но я думаю зря потратите деньги , лучше забудьте про все и наслаждайтесь отдыхом и солнцем !!!! А то у нас дожди и кайфа ни какого !!!

Нет
Много
Добавлено 10.08.19 13:03 (2 282 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (8)