Регистрация: 02.08.19
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
24.07.19 - 30.07.19

Классный Отель) и расположение

Летала в конце июля 2019 года. Одна, но в городе не далеко от отеля живёт сестра с молодым человеком. По вечерам оно мне устраивали экскурсии. Брала я путёвку , номер со стандартным видом. Мне по счастливой случайности достался номер с видом на море. На 5 этаже. Номер 512. Вид потрясающий.

В номере есть все необходимое, все новое после реновации( она была зимой 2019г)( лосьоны, шампуни, бальзам , гель для душа, швейный набор, утюг, чайник, полотенца, тапочки , салфетки, бумага , ручка чашки, стаканы , холодильник , сейф, вай фай, кондиционер( сплит) фен( очень горячий, но дует слабо )) - все бесплатно, ну точнее входит в стоимость , так же бесплатный ВАЙ ФАЙ на всей территории отеля. Ловит очень хорошо, сбои бывают но редко и на несколько секунд . Каждый день смотрела сериалы на ночь и общалась по вотсапу , и выходила в прямые эфиры в Инстаграмм ) Нету только зубной пасты и зубной щетки. !! Утюг есть , но он без подачи пара, так что толку от него мало. Спасал отпариватель который взяла с собой. Вешалки есть, но они на кольцах которые зафиксированы на штанге. Зеркала в полный рост нету. Есть только в ванной и спальне ( для макияжа пойдёт). 4 стула( 2 кресла приличные в номере и 2 пластиковых на балконе так же 2 стола )сам номер красивый , приятные подсветки, мебель новая. Ванны нет - есть душевая совмещённая с туалетом. Заходя в номер был запах новой мебели , свежего ремонта. Есть телевизор. Ловит пару русских каналов - ТНТ и ещё какой то. Розетки европейские. Есть одна розетка куда можно поставить на зарядку через USB , но только у зеркала. Переходники продаются в соседних магазинах . Выбрала этот Отель потому у него самое классное местоположение. У многих экскурсий место встречи - sun hall. Те же самые яхты напротив отеля. Идти меньше минуты. Пляж напротив. Кафе рестораны прямо под отелем. Все в пешей доступности. Макдональд, пицца хат, местные Кафе и тп . Так же рядом есть магазины одежды Зара, Бершка , guess , colors of Benetton , mango и местные. Цены примерные : в guess Футболка 29 евро. Зара есть позиции по 19 евро, есть 30-40. Есть и распродало по 10 евро. Сланцы в местном магазине можно купить за 4 евро, Футболку в районе 7 евро. Спать шум с улицы не мешает. Закрыл балкон и ничего не слышно, НО В ВЫХОДНЫЕ был какой-то концерт и долбило на всю улицу. Балкон не спас, помогли наушники и сериал )). Что бы ориентироваться по городу заранее скачайте приложение maps. me и скачайте карту Кипра его города( лимассол, ларнака, айанапа)

Ездила на машине в айя- напу. Пляж очень красивый, белок песок, море голубок как в рекламе баунти. Музыка, котктели , пена, гидроциклы ( 50 евро) водные таблетки . Минут 20-30 ехать от Ларнаки. Знаю что ходят и автобусы. Находится остановка рядом с отелем.

Пляж финикудес в ларнаке :серый песок очень мелкий больше похож на глину. Музыки нету. Лежаки и зонты в аренду ( 2,5 каждая позиция ) получается комплект 5 евро. На берегу дует ветер прохладный, очень спасает в жару). Брала завтрак и ужин. Завтрак шведский стол - яичница, омлет ,бекон, мясо какое то, кашки разные, сыры. Соки и кофе на выбор. Завтрак проходил не специальном этаже «М».с 7-10 утра. Выходишь из лифта сразу в Рестик. Ужин у лобби. С 19-22 часов. Шведского стола нет. Приносят специальное меню. Я по ходу была такая одна, официанты сначала не понимали про какой я диннер говорю) туда входит 2 позиции блюд( 1) салат или суп и второе выбираешь горячее на выбор и десерт. Выбор оочень маленький. Проще вообще не Брать ужин. Тут и есть особо не хочется. Орешки с фруктами съел и хорошо. Напиток за деньги. Коктейли 6-7 евро. Кофе 4-5 евро. Но порции большие. Сестра которая здесь живёт в городе ела в отеле со мной этот один ужин на двои и мы наедались. Пили просто воду купленную в магазине. Бассейн есть не большой. Музыки и бара у бассейна нет. Народу там тоже мало.

Контингент в городе - спокойные туристы и местные жители. С айа напой не сравнить- там просто треш. Ни разу не пожалела что выбрала Ларнаку и этот Отель. Он самый лучший в этом городе !! Большое спасибо sun hall ❤️❤️❤️

Меню ужина ( если включён в тур)

Ужин с собой

Очень вкусный салат с креветками

Коридор

Завтрак

Номер 512 с видом на море

Расположение новый ремонт бесплатный сейф бесплатный вай фай завтрак шведский стол
Завтрак однообразный даже нет сырничков( ужин тоже однообразный. Всего 6 блюд на выбор
Добавлено 10.08.19 16:59 (4 116 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (2)