Регистрация: 25.08.17

июле 2019
30.07.19 - 09.08.19

MERYAN - отлично!

Мы приехали в отель около 12-ти дня. Дорога от аэропорта до отеля заняла час и сорок минут с остановкой у магазина(20мин.). Высадили нас первыми. Сразу сказали идти на обед, а через часик нам предложили номер делюкс с видом на дорогу и горы вместо стандарта. Номер большой и нам понравился. В номере халаты, тапочки, разные шампуни\мыло, зубные щётки с пастой, чайник, четыре пляжных полотенца. На рецепшен купили интернет (одно устройство - один евро\сутки).

Сервис - все стараются и поэтому заметна быстрая уборка столиков в ресторане, быстро принесут напитки, в баре так же быстрое обслуживание, очередей больших нет. В номерах убирают каждый день, на балконе мыли полы, только бывало забудут туалетную бумагу положить.

Питание вкусное и на любой вкус: разные мясные блюда, понравился гирос, утка, курица с овощами. Свежие овощи, выпечка, сладости. На завтрак делают омлет из того что выберешь сам, горячие бутерброды, блинчики, нарезки, яйца, йогурты, фрукты. У моря пекут лепёшки сладкие или с сыром, со шпинатом, с фаршем. Там же арбузы и дыни.

Территория ухоженная, компактная и красивая, рано утром поливают зелень и дорожки, пололи цветы. Рядом в обе стороны другие отели. Можно пройтись вдоль них до базара или торгового центра(полчаса) или проехать на бесплатном автобусе. Всё рядом в отеле - бассейны, бары, пляж, игровая площадка как детская так и взрослая, где проводили разные игры: волейбол, дартс, стрельба из пневматики, шаффлборд, на пляже бочча, в бассейне водное поло, аквааэробика и другие игры на воде. В амфитеатре днём проводят разные анимации: степ-аэробика, зумба, пилатес, уроки восточных танцев, упражнение на пресс. Внутри настольный тенисс и бильярд.

Пляж - галька, босиком заходить не комфортно, вход с пирса более удобен. У пирса плавают рыбки. Шезлонгов хватает.

Внизу СПА: баня, хамам, массаж, и крытый бассейн. Фитнес зал. В лобби много диванчиков, бар и по вечерам играют на рояле.

В кафе можно взять пирожные, печенья, вафли и кофе, с 14-ти до 17-ти мороженое у бара.

Хочу выразить благодарность официанту Селахаттину в основном ресторане, очень приятно было с ним пообщаться, всегда отлично нас встречал! А так же аниматору Урану - очень позитивный ! Вся команда молодцы, мы не скучали!

Спасибо Meryan- очень понравилось у вас!

Светится окно номера на пятом этаже, справа второе.

Логотип отеля

Вид с балкончика коридора шестого этажа

Рыбки кушают

Анимация

День морепродуктов

Для детей

Питание анимация персонал и др.
Добавлено 10.08.19 17:59 (2 298 символов в тексте)
Все отзывы Jevgenijs (7)