Регистрация: 06.06.13
июле 2019
27.07.19 - 10.08.19

4.2

Отдых в 2019

В данном месте мы в этом году отдыхали 3ий раз. Я уже писала отзывы - можно увидеть в моем профиле. Оценка сайта 4.5 данному месту обусловлена в том числе и приятными бонусами пансионата за отзывы, а вместе с тем рейтинг 4.5 это вообще то рейтинг люксовых отелей) мое мнение рейтинг ближе к 4, что тоже очень даже не плохо... В принципе мои впечатления в эти году сопоставимы с прошлым годом, на что обращу внимание. 1. Территория - большую часть выложили плиткой, стало проще с колясками! 2. Аниматора Алексея в этом году вернули! 3. В барах расширили ассортимент, с поставками вроде стало по лучше. Но мангала второй год нет, хотя в меню он есть... 4. В этом году ужасный wi-fi. В 22-24 корпусе его почти нет .. Никакие сайты не возможно открыть, только рано утром( чтобы зарегистрироваться на рейс пришлось бегать и искать место где ловит - нашли это место у корпуса с самыми дорогими номерами( 5. Питание примерно как и было. Завтрак стал лучше - яйца больше не экономят. Есть как вареные, так и яичница. Салатики за обедом и ужином стали хуже( в том году были шикарные шуба и мимоза, в этом году шубу сделали без селедки??))) да и вообще салаты стали более простые и не такие вкусные, как в прошлом году... За размещение - 4 из за инета, плюс в этом году у нас был номер на 1 этаже - слышно соседей как будто они живут у нас( мы опять ехали от Симферополя, и туда и обратно это заняло 4 часа. Ужасную дорогу от трассы до пансионата потихоньку делают... От Анапы не менее 2х часов ехать. По прежнему рекомендую это место для непритязательных туристов с детьми.

Близость моря неплохая анимация (Алексей)
Wi-fi стал гораздо хуже!!!!
Добавлено 10.08.19 22:51 (1 564 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (18)