Регистрация: 23.08.14

июле 2019
20.07.19 - 09.08.19

Хороший отель, но не стоит тех денег

В отель приехали мы ближе к вечеру, в Анталью прилетели в 15.45, в отель привезли в 19. Заселили нас сразу. Проживание в 2-х этажных бунгало, в османском стиле, в каждом домике по 36 номеров. Расположены домики, скажем так, не очень удобно, не сразу соориентируешься. До домика везут на машинке. В номере бесплатно фен, минибар (пополняют каждый день: два пива, 2 минералки, 3 воды, 2 колы и 2 фанты). По запросу можно чайник. Убираются каждый день, смена белья-каждые три дня. Звукоизоляции нет. Не могу сказать, как в других номерах, но в нашем душевая со шторой, меньше м2, угловая. Очень неудобно мыться, штора липнет к туловищу. Причем мы не размера xl. Ванные принадлежности в наличии: шампунь+кондиционер, жидкое мыло, гель для душа-все Dove. Шапочка для душа, ватные палочки, ватные диски , пакеты для гигиенического мусора-меняют по необходимости, раз в 2 дня. Пол в номере-плитка. Холодно и неудобно-весь песок как ни убирайся, в комнате. Вода из душа тоже по всему полу. Туалетного столика большого тоже нет. В отеле комары-запасайтесь фумигаторами. Питание: all и uall. Голодными не будете. Питание разнообразное: от суши (ну такие) до раков и креветок. Кнчн, есть острое, это же Турция. Коктейли в барах не все бармены умеют делать). Но это не главное. Для uall за алкоголь надо расписываться. Есть платные спиртные напитки для всех систем питания. Мороженое бесплатное, вкусное.

Сервис в принципе на уровне. По любому запросу на ресепшн или по телефону все выполняется. В ресторане питье на заказ приносят официанты. Полотенца по отельской карточке бесплатно, замена бесплатно, по выезду-отдать карточки на ресепшн. Но при чек-ауте никто номер не проверял. Лежаки, зонтики бесплатно. Свободные лежаки всегда на пляже можно найти. У бассейна, кнчн, занимают раньше. Такая же история в аквапарке. Анимация вроде есть, но не особо. Больше для детей. Есть детский бассейн, тихий (без детей). Ресторан аля карт платный, 10€ с человека, ребенок 8 лет как взрослый. Записываться заранее.

В отеле есть магазины с сувенирами, кожа, мех, ювелирка, типа супермаркет мелкий. В 500 м от отеля есть Лира маркет. Сувениры, сладости, чай, одежда-все это там дешевле. Там же аптека.

В отеле Game центр небольшой с детскими аттракционами в наличии. В принципе, за сервис, улыбчивый персонал, питание ставлю 5. Но за расположение домиков, сами номера - 4 с минусом. Но это личные мои ощущения. В зависимости от расположения домика вы либо будете «присутствовать» на всех ночных шоу, либо долго будете до моря ходить)))).

Вифи в 2019 только у баров, ресепшн. В номерах ловит еле-еле.

Детская вечерняя анимация в 20.00. Полчаса. Вечерняя программа в 21.30. Лично для меня это тоже не удобно. Ну и опять же, наш домик и номер выходили на шоу сцену, не видно, но слышно. Порой некоторые гости до 2-3 утра гудят. Затем включается автополив. Первое время думала-дождь))))

Вход в море галечный, сначала мелко, потом резко глубоко. Без тапок ногам больно. Сам пляж крупный песок, по возможности, чистят, но бычки закапывают сами отдыхающие.

В общем, отель для меня на 4. Рекомендую, но больше не приедем. Отель так далеко расположен, что даже МТС хреново ловит).

Добавлено 11.08.19 00:46 (3 170 символов в тексте)
Все отзывы sini4ka79 (1)