Регистрация: 06.02.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
01.08.19 - 11.08.19

3.3

Отель совершенно не стоит своих денег

Отдыхали семьёй в августе 2019 года. Итак, по пунктам.

1) размещение. Разместили нас раньше заездного часа, номер хороший, с балконом, чистый. За это плюс. Постель за 11 дней поменяли 1 раз, и она рваная, как и полотенца. Уборка ежедневная, качественная.

2) территория. Места достаточно много, но. Детская и волейбольная площадки усыпаны острым гравием. Ещё и с мусором. Кто-то нибудь падал на острые камни? Далее. Везде насажены колючие кактусы. Маленький ребёнок поранился. Дорожки с острыми тяжёлыми камнями, которые отваливаются. Гвозди торчат из открытых дверей, из подставок под ноги у бассейна. Вобщем территория просто- напросто опасна для жизни!

3. Питание. Завтраки и ужины. Пельмени, нагетсы, вареники, блины и котлеты - сплошные полуфабрикаты. В отеле за 6000р + в сутки. Голодным конечно не останешься, но питание на троечку.

4. Сервис. Я не понимаю, люди, которые здесь восторженные отзывы оставляют, вы не были за границей чтоли... за стоимость тура в 5* отель ты не получаешь сервиса от слова вообще. Точнее, вроде бы и получаешь, но это сервис крымский. Когда везде все на отвали и с кислым лицом, не продумано, не доделано и тд.

Вобщем, всем, кто восторгается этим отелем, я от души желаю слетать в Турцию или Тунис в хорошую 5ку. Стоимость будет такая же, но вы поймёте разницу, и вам, как и нам, станет мучительно больно за потраченные 140к.

Хорошие номера балкон с видом ежедневная уборка
Сервис питание опасность для детей на территории грязь
Добавлено 11.08.19 07:32 (1 364 символов в тексте)