Регистрация: 11.08.19
июне 2019
05.06.19 - 08.06.19

1.3

Хотите испортить детям представления о море? Тогда Вам в Запорожскую Сечь

Территория находится в 200 метрах от болот, не верите? Посмотрите на карту и проверьте сами, вечером ветер гонит все к морю, а отель как раз между болотиной и морем, поэтому первую ночь мы спали с закрытым окном, вонь невыносимая, одежда ей настолько пропахла, что без стирки надевать не хотелось, по сути, чистую вещь. Спать невозможно. Не знаю, застали вы или нет тот самый матрац советский, который из нескольких подушек, который колется, не поправляется, очень жесткий и мешает спать? Так вот, там о нем и не забывали, спать невозможно, в номерах воняет грязью, многолетней, ржавчина и плесень даже в зеркала забирается, на полах ковры, лет 10 их не стирали, ходили мы в обуви по номеру, очень неприятно за запрошенные деньги. Решили съехать на следующий день, муж потребовал оплату, хозяин отеля (к слову, неприятный дядька, потому что как торгаш, когда мы заселялись, в матной форме, при детях, рассказывал о том, как все вокруг плохо, что все города ужасные, а только его отель хороший и правильный, сделали ему замечание, обиделся, бедный), так вот, потребуй он оплату, как хозяин сразу вызвал полицию и грозился заявлением о мошенничестве с нашей стороны. Нормально? Теперь через суд будет деньги выбивать, принципиально. Испорченный отпуск вам гарантирован, добро пожаловать!

Нет разве что кафе неплохое
Все сплошной минус
Добавлено 11.08.19 12:09 (1 285 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)