Регистрация: 07.07.19
июле 2019
18.07.19 - 25.07.19

Отель неплохой

Приехали в отель около 13:00,быстро заселили.Жили в корпусе №4:в номере уставшая мебель,плохое освещение,убирали так-сяк,воду приносили в номер каждый день.Из душевых принадлежностей только шапочка для душа и жидкое мыло в дозаторах,постельное и полотенца чистые.

Территория отеля огромная,много зелени,куча бассейнов и за ней очень хорошо ухаживают!За время отдыха мы даже не успели все обойти ;)

До моря минут 10 ходьбы,но можно подъехать на машинке,они часто ездят(останавливаются прямо у подземного перехода).Если вы едете купаться в море,то вам не в этот отель...оно здесь мелкое,но даже на глубине 50см очень красивое.Очень много всего интересного можно обнаружить в воде! Ребенок был просто в восторге,да и я тоже.Купаться можно только с понтона,но там обрыв сразу 40м. идет и сильные волны,да и ты сильно стеснен в движениях,т.к можно плавать в строго ограниченном пространстве.

В обед можно покушать на пляже,сын именно здесь и хотел питаться всегда)),т.к. предлагают картофель фри,гамбургеры,шаурму,мороженое...

Что касается питания непосредственно на территории самого отеля,то могу сказать,что голодными мы не бывали))Очень вкусные блюда на мангале:рыба(сибас,скумбрия,морской окунь...), мясо было тоже(курица,индейка,говядина).Из первого попробовали только суп из морепродуктов и он оказался вкусным.

Очень вкусная выпечка.Десерты- это отдельный разговор.Очень большое разнообразие и почти все оч. вкусное(хотя я не особый любитель сладкого))).Фрукты не вкусные: апельсины ухие,яблоки никакие,финики ниче так,кусочки дыни были в воде :),виноград красный понравился,арбузы тоже ничего.

Сосиски,колбаса,сыр- откровенно г...

Если хотите дешевое манго-вам в магазин Джордж Клуни(налево от отеля,идти мин 20),там все дешевле в три раза).

Есть в отеле и рестораны А-ля Карт))))Звучит красиво-посещать и тратить свое время не советую,мы посетили Итальянский.Пиццы нет,заказали салат из морепродуктов-все было резиновым,а ребенок взял пасту с фрикадельками...мы долго пытались всей семьей их там обнаружить))))

С чистотой в ресторанах тоже проблема.Мой совет- приходить кушать к его открытию,пока есть чистые приборы,столы и стулья и пока очередь за едой не такая огромная(это касается блюд на улице,там все вкуснее)

Спиртное плохое.сильно разбавлено.Пиво есть не всегда(бутылочное кстати),крепость тоже не больше 2гр.

Делают коктейли,но они тоже не ахти почти все...я думаю зависит от человека,который их делает,т.к. неск. раз были прикольные,с фруктами...

Кстати ходили в Рехану 5,так там со спиртным обстоят те же дела.

Очень понравилась команда аниматоров.Ребята молодцы,скучать не приходилось никогда.Была и дискотека,и живая музыка,и игра на скрипке,и файер шоу.....Детская дискотека,как же без нее))),тоже сыну понравилась.

Советую с собой брать антимоскитные средства,т.к. есть комары по вечерам.Мухи у бассейна тоже присутствуют,хотя живность травили по вечерам ежедневно!

В общем и целом отель тянет на свои 4 звезды.

зеленая территория анимация приветливые сотрудники красивый риф
чистота насекомые
Добавлено 11.08.19 16:21 (2 932 символов в тексте)