Регистрация: 11.08.19

Отзыв об отеле Elamir Park (отель был переименован 01.03.21)
июле 2019
27.07.19 - 12.08.19

Твердая тройка

Прибыли мы с подругой в отель рано утром, поэтому бросили вещи, взяли купальники и пошли искать пляж сети отелей Botanik, встретили соотечественников, они нас и проводили, идти оказалось минут 20, не страшно, прогулялись, полюбовались окружающей обстановкой. На пляже много лежаков, мест хватает, есть бар, вода и напитки бесплатные, алкогольные платные, есть туалет. В 10 часов начинается зарядка, аниматоры задают хорошее настроение и первое впечатление было хорошим) Вернулись в отель, заселили нас в 14 часов в номер 203,2 этаж. Номер чистый, балкон с видом на парковку, от жары и посторонних взглядов скрывало большое дерево) В номере кондиционер, телевизор, холодильник оказался не рабочим( Ещё минус, после принятия душа, на полу образовывалась лужа, которую каждый раз приходилось протирать полотенцем для ног( Позвали персонал, сказали не могут ничем помочь. Номер убирали каждый день, полотенца меняли. Не работал фен, нам его заменили. Прачечной не пользовались. Утюг брали на прокат 2 доллара час. Номеру я ставлю тройку.

Что касается завтраков, обедов и ужинов и бара, никаких претензий нет. Подавали рис( очень понравился), курицу или рыбу, много овощных салатов, зелень. Кто-то здесь писал о йогурте, моей подруге, он очень понравился). Питанием остались довольны. На 4.

Бар. Пиво, коктейли, вино бесплатные. Улыбчивый бармен. Привет ему)

Отель находится в шаговой доступности от центра, гуляли по городу пешком и не ныли. КемерТаур недалеко и много магазинчиков, палаток. Бывают рынки по понедельникам и вторникам. Все рядом.

Вечером, каждый день, кроме субботы и воскресенья, автобус отвозит на анимацию в Botanik Resort. Бар, как гостям, бесплатный. Анимация отличная. Ребята умницы. Талантливый ведущий. Оох, не забуду я его файер шоу ❤️.

Что касается водителя автобуса) может он конечно, на 10 минут раньше уехать, но всегда старается ждать. Вообще он хороший и приятный дядька).

В общем понравился нам отдых в этом отеле, персонал отзывчивый и всем им спасибо. Ботаник❤️

Анимация

Спокойный чистый отель
Нерабочий холодильник лужа в ванной комнате
Добавлено из отеля 11.08.19 17:54 (2 028 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)