Регистрация: 12.08.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2019
19.06.19 - 29.06.19

Генеральный директор и Гид Наталья

Добрый вечер, Всем!!! Наконец-то я добралась до ноутбука, чтобы рассказать о первом своём отдыхе на о. Джерба. Я специально назвала свой Отзыв так, чтобы Вы прочитали до конца и поняли почему он так назван.

Итак, перед началом своего отпуска 19 июня 2019, за 2 месяца я начала читать, смотреть Отзывы о данном Отеле Телемак Бич. Мне очень хотелось белый песок, теплое море, что ещё для счастья надо) Среди многих отзывов по Отелю, мне больше всего отложились кражи денег из номеров, из чемоданов, сумок.....Была в шоке, когда прочитала, что украли деньги из сейфа под паролем туриста. Отдыхала в других странах и такого не припоминаю. Но не смотря на это оооочень много положительных отзывов и меня это подкупило. Начну по порядку.

1. По-русски никто не говорит, кроме одной сотрудницы и она работает не каждый день. Заселили нас я,сестра и ребенок 19 июня приблизительно в 19-30 в самый дальний бунгало, хороший номер, с видом на мини гольф, со стороны находился ночной клуб, нас это не смущало, музыка не мешала, были с ребенком 9 лет. Поужинали, осмотрели территорию, анимация и пошли спать. Утром пошла на Ресепшен оплатила сейф, чтобы себя обезопасить и спокойно отдыхать весь ОТПУСК (берите ВСЕГДА ЧЕК, хоть от руки написанный), убрали туда все паспорта и деньги...деньги были у нас в $1000 и быстрее побежали на радостях на МОРЕЕЕЕЕ. Спустя некоторое время я поняла, что забыла в номере нарукавники и пошла одна в номер время приблизительно 10-00. Дверь была открыта -сотрудник в Клининговой форме убирал номер, я поздоровалась, молодой парень, он помог мне даже надуть нарукавники, я его отблагодарила ШОКОЛОДОМ АЛЕНКА ( брала специально из России угощение) и довольная ушла на пляж. Приближалось время обеда 12-30, сестра с ребенком пошла переодеться, вернулись и говорит,что у нас до сих пор убирают ?? я говорю, как убирают...3 часа убирают ?? как выглядит сотрудник -сестра сказала Мужчина! и тут я поняла чего боялась, то и случилось!!!

У нас украли из сейфа деньги 200 $. На Ресепшене конечно никто не стал слушать, тем более по-русски ни ни никто не алле... Дай Бог здоровья и огромной удачи нашему Гиду Наталье от Пегас, прекрасный ЧЕЛОВЕК!!! Она пошла на Ресепшен, ее тоже никто не стал слушать,все сотрудники стали метаться кто куда, я поняла, что ОТПУСК закончился- ещё даже не начавшись(((( Принесла чек, написанный рукой сотрудницы за сейф и сказала, что мне такой сейф не нужен и верните деньги!!! Никто не реагировал, пока Наталья не стала набирать Генер. Директору Отеля Телемак Бич. Сразу мне вернули динары за сейф. Директор сказал, что Служба Безопасности проверит видео -камеры возле нашей комнаты. Прошло 2 дня - хороших новостей не было от Службы Безопасности((( Тогда Генер. Директор сам провел своё расследование по камерам и нашёл вора ( тот молодой парень). Нам вернули деньги. Угостил нас Директор бесплатно в ресторане с видом на море,это было незабываемо! Огромное спасибо ДИРЕКТОРУ, за такое небезразличное отношение к нам к русским туристам, спасибо, что разобрался лично в данной ситуации. Спасибо Гиду Наталье, что поверила мне изначально. Люди выполнили свою работу на все 100%, Отпуск оправдал своё ожидание и продолжился. После этой кражи было принято решение об усилении системы защиты качества денежных средств Туристов. Теперь спокойно можно ехать в этот Отель Телемак Бич.

2. Питание - мне всё понравилось, огромный выбор блюд, мяса, овощей, фрукты- арбузы обалденные, дыни спелые, сочные, нектарины,сливы, яблоки. На завтраки огромный выбор,безума была от свежих булочек,круасаны. Вино розовое очень вкусное, виски, пиво - голова ни разу не болела))) Мороженое на обед и ужин всегда было. Свежевыжатый сок за 6динар.

3.Анимация- ребята молодцы, старались, танцы супер, похудела на 5 кг. за отпуск.

Но хочется слышать русскую музыку и хотя бы русскую речь. Этого не хватало. Чувствуешь себя валенком...

4.Магазины - возле Отеля очень хороший магазинчик, работает парень - хорошо говорит по-русски. Ездили от Отеля в Магазины Косметики и Магазин сувениров. Будьте аккуратны с динарами, цена одна на витрине на кассе в 2- 2,5 раза больше. Я все пересчитывала на телефоне и им предъявляла, тогда они охали и ахали, мол ценник не поменяли.... Требуйте своё - это Вы привозите им деньги на жизнь!!!

5.Море, как говорила супер, теплое, прозрачное, цвет не передать словами, песок белый, мелкий- мелкий, приятно ходить по нему. Ради этого стоит ехать.

Если будут вопросы спрашивайте. Пыталась коротко и обо всём рассказать. Не бойтесь теперь за свои денежные средства в Отеле Телемак Бич! Хотела рассказать, что такие случаи бывают. Всем советую читать ОТЗЫВЫ, перед тем, как отправляетесь отдыхать! Вернулась бы я в этот Отель? думаю ДА. Джерба мне очень понравилась.

Море питание. Вай фай отлично
Нет обслуживающего персонала кто говорит на русском языке.
Добавлено 12.08.19 00:13 (4 722 символов в тексте)

19:57 20.08.19

Опять воровство! Писал об этом в мае. Директор конечно молодец, что разобрался с вашим случаем, а как же остальные? Везде камеры, давно могли бы вычислить воришек. Да отель не плохой, но украденные деньги 150$ закрыли дорогу в отель.

21:22 20.08.19

Добрый вечер, Юрий.
Вор, который у нас украл - был в тюрьме,там я подписывала протокол,его сразу посадили. За остальные случаи не могу говорить,отвечаю только за свой и говорю всё как было на самом деле! Было решено усилить защиту денежных средств.
Значит нам крупно повезло!

17:40 22.08.19

Здравствуйте а Вы при заселении платили Курортный сбор? Заранее спасибо.

19:48 23.08.19

Добрый вечер,да платили сбор за 7 дней с человека,детям до 10лет бесплатно.Оплатить можно в любой день отдыха,не забывайте брать квитанции

18:45 22.08.19

И еще на счет пляжных полотенец напишите пожалуйста

19:58 23.08.19

Полотенца,как и везде за депозит.
Грязные полотенца отдавали вечером,в замен нам карточки давали,утром брали чистые полотенца.
Один день мне дали совсем маленькое полотенце,я сразу не обратила внимания,стала растилась на шезлонг,а оно для ребенка совсем оказалось.
Люди Не молчите,сразу идите на рецепшен менять,что я и сделала.
Меня конечно не стали слушать,ответ был,что большие закончились,но я же настырная.....добилась своего!!!! Мне поменяли!!!)))) Ура!!!!!

19:52 23.08.19

Напишите про пляжные полотенца и какую сумму платили за курортный сбор ? Заранее спасибо.

20:01 23.08.19

Мария напиши про сумму дипазит за полотенца и про курортные сборы сумму . Спасибо.

20:04 23.08.19

Сбор за троих отдала 63 Динара.
За полотенца вроде 10$

14:29 27.08.19

Добрый день, спасибо за отзыв, Мария, скажите, Вы динары меняли в отеле?Какой курс к рублю?

17:58 07.09.19

Добрый день,да,динары меняли прямо на рецепции в отеле,курс менялся каждый день,честно не помню,100$я меняла у меня выходило 280-290 динар....не буду врать , точно не помню

00:21 30.08.19

После этой кражи было принято решение об усилении системы защиты качества денежных средств Туристов. Теперь спокойно можно ехать в этот Отель Телемак пишите Вы, что это значит? И как могли украсть деньги из сейфа с кодовым замком?

18:00 07.09.19

Вот всё дело в том,что я не знаю как можно было открыть сейф под моим поролем и взять сразу такую большую сумму.
Меры были приняты со стороны СБ, наверное проверяли всю систему защиты сейфов.

19:38 07.09.19

Ясно

00:42 19.09.19

Скажите а вай фай хорошо ловит?

11:29 21.09.19

Отлично и везде на территории, в номере,возле бассейна. Очень удобно тем людям,кто в процессе работы и будет в курсе,что происходит.

22:28 09.01.20

Мария, срасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, а бар на пляже есть? Что предлагает?

Все отзывы Мария (1)