Регистрация: 12.08.19
июле 2019
30.07.19 - 10.08.19

Уже скучаю по этим горам))

Буквально вчера утром вернулись из Турции в этот жуткий мороз) Очень скучаю по этому потрясающему виду вокруг. В целом отдых очень понравился, в частности расскажу по порядку пока свежие воспоминания. Подобрали мы путевку так, чтобы не потерять дни, так и получилось, в пять утра мы приехали в отель, нас конечно никто не заселил)) На ресепшене встретил нас любезным мужчина с очаровательной улыбкой, кажется Бахтияр или Бахадир зовут. мы оставили наши чемоданы и пошли к морю. Как только осмотрелись вокруг у меня аж голова закружилась от этих гор, это что-то потрясающее!!мы находились прямо у подножия горы, вид обалденный. море теплое, прозрачное. Когда вернулись как раз начался завтрак и мы поели. кормят отлично, еды много и она реально свежая и вкусная, фруктов объедались, арбуз дыня черешня абрикосы персики слива виноград. Потом нас встретила Сабина и провела экскурсию по территории отеля и привела в хамам)оказывается она там работает))но так как до заселения делать нечего было мы купили комплекс:сауна, хамам, пиллинг, пенный массаж , массаж обычный, маска для лица и чай)все это примерно час. сделали очень хорошо. после этого нам предложили купить кур массажа, я взяла три процедуры. Мне достался массажист Фесси. массаж просто потрясающий, промял мне хорошо спину и на ноги сделал лимфодренажный массаж. очень классно.Заселили в номер на втором этаже, вид на горы, номер просторный, одна кровать двуспальная одна односпальная. Ванная нормальная, есть фен. но мы не пользовались, кондер работал прекрасно. Убирают чисто, каждый день. Вообще отель чистый, приятный, во время еды ребята постоянно убирают грязные тарелки, моментально убирается даже только что оброненный мусор. Отель находится в деревне, петухи поют по утрам)) рядом мечеть, каждое утро мы просыпались под голос муллы который читал громко молитву.так как мы из Казани, было привычно) везде полно рынков, по понедельникам приезжает большой рынок из Кемера. автобусы ездят часто, можно доехать до соседних городов, Кемера или Антальи. сходили на дикий пляж, вода прозрачная, дно видно даже там где глубоко. вход в море конечно комфортным не назовешь, но к концу отдыха ноги привыкли)) обязательно возьмите коралки на ноги, будет намного легче. вообще природа очень красивая. и очень комфортный климат, не душно благодаря горам наверное, жара переносится легко. Экскурсию купили одну-прогулка на яхте, в гинза тревел, желтая вывеска .

СПА

вкусная еда чистота сервис на высоте вид из окна.
анимация слабовата
Добавлено 12.08.19 12:18 (2 413 символов в тексте)

14:15 13.08.19

Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, сколько стоил комплекс с массажем, который вы брали? И стоимость на курс массажа, если можно)

04:47 17.08.19

комплекс брали за 15 долларов, а массаж отдельно за 20 долларов за сеанс, я взяла курс из трех

08:54 14.08.19

Добрый день, подскажите пожалуйста. На пляже есть бар? И какой заход в море?

18:40 15.08.19

Бар на пляже - это один из не многих недостатков этого отеля...
"Бар на пляже" - это палатка в которой есть вода и "Юппи"(турецкие соки) из автомата, ну зато всегда в наличии =)

04:46 17.08.19

бара можно сказать и нет) заход в море мелкая галька, потом крупнее и крупнее, ноги привыкают, дочке я купила кораллки прямо там

Все отзывы Миляуша (2)