Регистрация: 11.09.14
июле 2019
28.07.19 - 06.08.19

супер отель

были в отеле с женой с 28 июля по 6 августа. Остались очень довольны,считаем этот отель лучшим, что посетили в Турции ранее, хотя те тоже были дорогие. От аэропорта до отеля довезли без задержек за 30 минут, приехали к 7 утра. Правда пришлось ждать заселения до 13.00. Но многих заселяют в течение 10-15 минут.Расположение отеля отличное. Выходишь с номеров практически сразу на огромный бассейн (метров 500 идти), который сразу переходит в пляж. В бассене глубина от 1,75 метра до 0,5 м глубина. Есть отгороженный для детей неглубокий бассейн. Лежаки и в бассейне и на пляже есть всегда свободные, после обеда вообще больше половины свободных лежаков. Бары есть и на пляже, и в бассейне, метров 50-100 идти. Там есть все, к пиву даже орешки дают сколько хочешь. Море теплое, правда всегда были волны,после обеда сильнее, чем с утра. Номера отличные, убирались хорошо,бесплатный мини-бар,в нем есть пиво,хотя этого пива сколько угодно в барах. С 16 до 18 у бассейна дают мороженое, с 12 до 16 рядом же турецкие лепешки. Различные конкурсы (стрельба из лука, стрельба из винтовки,дартс,боча). Ну волейбол мало кто посещал. А также танцы,аэробика. В номере 5 русских каналов (Россия 1, Россия 24, 1 канал, СТС и НТВ). Wi-Fi только на ресепшн и в районе ресторана-бассейна. Розетки стандартные как у нас. Вода была 28-30, воздух к обеду 40-42, но не чувствовалось. Если стало жарко,пошел искупался, выпил пиво или напитки. Очень понравилась анимация,особенное ихний Комеди Клаб и конкурсы типа лучшая пара отеля. А так каждый вечер какие-нибудь артисты. В наш период пребывания детей было просто море, для них хорошая анимация. Особенно хорошо было, когда аниматор был высокий и худой турок. Потом пришли какие-то 2 турчанки и стало тухло. Ну а питание просто отменное, Из фруктов каждый день арбузы,слива,персик,нектарин,виноград,абрикос,яблоки одновременно. Нам ничто не испортило настроения. Есть несколько магазинчиков на территории, а за отелем нет ничего. Мы съездили на автобусе в Кадемир Таун, 1 доллар с человек, через каждые 20 минут автобус,ехать 20-30 минут. Мы довольны

Арсен оценил сервисы

все плюс
нет
Добавлено 12.08.19 13:01 (2 080 символов в тексте)
Все отзывы Арсен (14)