АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 56
Читательский охват: 12417
Фото: 46
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
15.07.19 - 25.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, молодежный отель

Были с сыном в этом отеле в июле 2019. В Турции не первый раз, сравнивать есть с чем, отель очень понравился. Небольшая ухоженная территория, все расположено компактно. Есть, где расположиться под тенью деревьев в жаркий полдень возле бассейна- кому не хватает лежаков, тут же зона снек бара , пул бар.

Море- совсем рядом. немного портит вид строящийся пирс соседнего отеля. Но места для купания хватает- на пляже лежаки, хорошие матрасы. Кто- то писал, что расстояние между лежаками маленькое - 10 см, Но можно же один лежак вытащить поближе к кромке моря, и места будет предостаточно! Лежаки всегда можно было найти. На пирсе отеля - тем более. Пирс большой, красивый, С него -дивные виды на море и соседние отели. Просто надо смотреть в другую сторону от строящегося пирса ( кстати, работы там совсем мало велись во время нашего пребывания, совсем не мешали нам.) Можно лежак развернуть лицом к морю и наслаждаться чудесными видами. Никаких мошек там не было -( как кто-то писал здесь) , их просто сдул бы морской бриз...:))). Море в зоне пирса- чистейшее, бирюзовое. Ну а в прибрежной полосе, когда все бултыхаются, чего ожидать, конечно, мутноватое..

Питание- всего много , достаточно вкусно, выбор блюд большой. Поставила минус за качество морепродуктов на Аляске Найт. Их повара совсем не умеют готовить. Красиво только на картинке- раки сварены неправильно- все в кашу... , зачем засунули рис в черные большие ракушки? Или это был декор? Вообщем, честно, было невкусно... Фруктов много и разных, черешня отменная.

Номер убирали каждый день, было чисто. да мы и не мусорили. Песка в номере не было, т.к. при входе на территорию отеля с моря стоят краники для смыва песка. Полотенца- всегда чистые, белоснежные, мягкие и пушистые. Шампуни, гели, кондиционеры всегда докладывались.

Порадовал бесплатный сейф- работал отлично. Кондиционер также- хорошо регулировался.

Персонал приветливый, вежливый, всегда готовы помочь.

Wi Fi - на ресепшн, как и везде, в отелях, тянет только сообщения, видео не грузит. За 1 $ в сутки можно взять интернет на 1 устройство, при этой услуге- интернет везде- пляж, пирс, номер. Мы взяли на 5 дней.

Совсем рядом - большая торговая площадь, где можно приобрести сувениры. просто погулять и напитаться местным колоритом. В среду приезжает кочевой базар, где закупаются местные жители, там можно хорошо поторговаться. купили приправу, оливковое масло, клубнику.

Отель больше рассчитан на молодежь, как мне показалось. Аниматоры постоянно устраивали на бассейне какие -то активити, и отдыхающие охотно в них участвовали..Что касается нас, мы больше времени проводили на море, сами себе устраивали активити- не скучали...

Резюмирую- отличный, чистый отель, с отличным морем и прекрасным пирсом. Понимаю тех, кто ездит в этот отель постоянно.

Поедем еще, обязательно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

справа- джакузи. Бесплатно!

Фото туриста отеля

Пляж

прекрасное место на пирсе для отдыха

Фото туриста отеля

Пляж

в джакузи добавили пену

Фото туриста отеля

Пляж

Море- чистое, с пирса. глубина- метра 2.5-3

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кондитерская, недалеко от ресторана. Мороженое -постоянно, вкусное!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Всегда были мясные блюда

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
территория комфорт вежливый персонал прекрасный пирс чистое море с пирса
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.08.19 13:50 (2 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:17 14.08.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте.Нам будет очень приятно видеть Вас в качестве повторных гостей.Всего Вам доброго.С уважением, Семья Пальмерас отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (10)