Регистрация: 25.09.17
02.07.19 - 14.07.19

2.5

без питания

Для совсем не притязательных. Июль 2019

Отдыхали парой. Брали тур за 2 дня до вылета, цена была сильно завышена и без питания, но выбора уже не было. Возможно большинство негативных впечатлений от отеля именно из за цены на тур...

По приезду достался неприятный номер, вся ванна ржавая до такой степени, что уже разъело дырами до металла, раковина такая же, сам номер какой то не очень чистый. Был вечер. Попросили поменять, сказали - может быть завтра, приходите когда будет начальство.

Время отдыха на Кипре совпадало с моим Днем Рождения и я очень надеялась на какой то комплимент в виде замены номера на более лучший. Но нам не поменяли, увы. Через 4 дня отдыха предложили посмотреть еще один номер, но он оказался не лучше. Как ни просили, ничего не сделали.

Я думала, что возможно когда наступит мой День Рождения отель как то поздравит на словах или оставят поздравительную открытку , либо малюсенький комплимент который бы хоть как то скрасил проживание в этом номере, сделают поздний выезд бесплатно, дадут бесплатный ужин. В общем хоть что то)) Но нет ,увы...

Увы, отелем никто не занимается. Отелю требуется ремонт. Знаю что он ни разу не проводился с момента открытия этого отеля.

Из принадлежностей в ванной - туалетная бумага ,жидкое мыло. На этом все.

Уборка. Т.к. мы приехали вечером, номер во всей красе мы смогли только утром следующего дня. Оказалось что у нас очень грязный номер. На полу валяется заколка от прошлых постояльцев, раковина грязная, балкон грязный, везде пыль... В общем в комплекте с ванной ситуация совсем не радовала... Решили ничего не делать, дождаться уборки. Пришли вечером, а нам только кровать заправили и все. На следующий день решили оставить чаевые (2 евро) . Следующие 3 дня продолжалась такая же ситуация - заправление кровати. При этом чаевые уборщица брать почему тоже не захотела. Странная женщина - убираться не хотелось ни так, ни за деньги!) Ну что ж...

Жаловаться я не хотела до момента выселения, т.к. у меня паранойя что персонал получивший выговор будет мне мстить.

На этом не все. Мы всегда вешаем табличку "Не беспокоить" если позже 8.00 выходим из номера, а также когда не требуется уборка. Но не смотря на это наша уборщица ломилась по утрам в дверь ,а также убиралась когда нас не было и на двери висела табличка " не беспокоить". На второй неделе нашего отдыха видимо ее так достала наша табличка на двери, что после очередной "уборки" она сняла ее и забрала. (эмм... очень странно)

На одиннадцатый день было настолько грязно что просто ужас... Мыло закончилось уже 3 дня как, никто не подливает, пятна на белой тумбе и трюмо от пролитого красного вина на 2 -ой день нашего отдыха уже кажется въелись окончательно и их уже при всем желании никто не ототрет...Пыли килограмм, заколка от прошлых хозяев по прежнему одиноко валяется на ковре под трюмо...

Терпение лопнуло, пошли нажаловались. К нам пришла другая уборщица, очень милая женщина, которая была в ужасе от того сколько тут грязи и когда же тут вообще убирались. Вымыла раковину, ванну ,полы, все почистила, положила мыло, поменяла полотенца, белье.

По словам ресепшн уборщицу уволили из за многочисленных жалоб, надеюсь это так.

В отеле мы старались не появляться и не думать о нем лишний раз)

Море далековато, ближайшие пляжи очень маленький, поэтому народу очень очень много. Брали машину и ездили по всему Кипру.

Советую выбрать другой отель, сюда ехать только если будет очень дешево. Знаю что есть много других отелей дешевле этого и гораздо лучше.

Про питание сказать ничего не могу - не брали.

Депозит за переходник для розетки 2 евро. При выселении вернут только 1 евро. ( Когда брала переходник сказали что вернут все)

Самый лучший пляж по нашему мнению -Фиг Три Бэй.

Выглядит хорошо только снаружи
грязь очень старый номерной фонд персонал не готовый идти на уступки
Добавлено 12.08.19 15:51 (3 716 символов в тексте)

20:54 31.08.19

Да,не повезло. У меня в октябре 2018г.был аж двухкомнатный номер. Очень приличный. Тишина и покой. Никого на этаже. От страха в первую ночь на замок закрывалась в спальне. Завтркаи и ужины отличные. За вайфаем в соседний отель ходила "Captan Pier". Там бесплатно и без пароля. Может слышали сколько стоит обед в отеле?

09:16 02.09.19

Видимо все таки есть еще кое какие номера получше. Про обед не слышали, мы вообще не обедали. Обычно брали днем какие то мелочи ,фрукты, мороженое , булочку.

02:14 03.09.19

Чаевые надо давать в руки, с улыбкой и комментариями. ;-)
Исчезновение оставленной на тарелочке монеты может расцениваться как воровство, поэтому нормальные горничные оставленные деньги не берут. Или надо прилагать к деньгам записку!

13:41 10.09.19

Добрый день подскажите пожалуйста сколько стоит аренда авто? Ужинали в отеле или в кафе в городе? Сколько стоит примерно? Спасибо

15:40 10.09.19

Машину брали за 30 евро сутки. В отеле не ужинали, питались всегда в разных местах, в среднем за ужин на двоих уходило где то около 30 евро - это примерно: горячее, салат и что то попить. Средняя цена на 1 блюдо 9-13 евро. Порции огромные. Смело можно 1 на двоих.

Все отзывы Юлия (8)