Регистрация: 16.09.12
мае 2019
11.05.19 - 19.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, но есть свои минусы

Отдыхали с мужем и ребёнком (5 лет) Погода была хорошая, но море ещё очень прохладное. Приехали в отель около 10, встречи с напитками не было)) попросила у девушек, на ресепшн, номер в корпусе после ремонта, получили номер 4606, самый крайний около мини клуба! Номер отличный, только были постоянные проблемы с пополнением принадлежностей для ванны, мы каждый день приходили, и звонили на ресепшн, это немного нервировало. Ещё подпортил отпуск, не работающий кондиционер, для меня это было важно, не могу спать в духоте, так что на ресепшн звонили мы часто)))) они постоянно обещали все исправить, но что то не выходило(( ещё у нас три раза, за неделю отпуска, размагничивался ключ от номера, и уставшим приходилось пилить на ресепшн, что бы его починили(((( и после этой процедуры, соответственно не могли открыть сейф, и приходилось ждать работников!!! Территория классная, еда отличная, мини клуб- выше всяких похвал, ребёнок не хотел уходить, работал с 10-23, перерыв с 18-20, ни в одном отеле не встречали такого! В общем отдых понравился, не смотря на проблемы с номером!

Еда мини клуб территория
Персонал по уборке номера
Добавлено 12.08.19 21:26 (1 077 символов в тексте)