Регистрация: 12.08.19

июне 2019
03.06.19 - 12.06.19

Отдых с детьми

Отдыхали в начале июня с детьми 7 и 11 лет. Приехали в отель в около 8,00 Отдыхали с мужем и детьми 7 и 11 лет. Дорога от аэропорта заняла минут 30. Заселили нас в 14.00, мы знали что заселение в это время, до 14.00 сходили на море, вещи оставили в комнате рядом с ресепшином, заселили на 5 этаж номер с видом на бассейн. Номер в тракии плазе. Номер стандартный. Большая двухспальная кровать и две современные раскладушки с матрасами для детей.

Питались в ресторане чучура. Питание очень понравилось. Очень понравились выпечка, пироженки и тортики. Сок все на вкус юппи. В общем и целом питание понравилось очень. В отеле на 2 этаже есть бар и там бармен Иван готовит вкусный капучино, детям очень нравилось, хорошие коктейли делает.

Очень порадовала нас анимация, мы могли отдохнуть, когда дети были с девочками на креативах, нашим дочерям понравилась Дарина.

Идти на пляж не далеко минут 5-8 спокойным шагом. Пляж песчаный ,мелко. И в основном сидели в море. Море понравилось. С погодой повезло .все время на улице днем было 29 -30 с. Ночью 20 с. Вода 25, 27 с. С 11 шли в бассейн лежаков много в бассейне бесплатные. Всем хватало. Детям понравилось 2 большие горки. С 12 часов давали возле бассейна хотдоги и сендвичи, мороженное очень вкусно.

В общем отдых удался. Все понравилось.рекомендую отель для отдыха с детьми.

Спасибо ВСЕМ!

очень много
минусов по мелочи для каждого по разному у нас нету минусов.
Добавлено 12.08.19 23:30 (1 347 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)