Регистрация: 08.07.17
Читательский охват: 1905
Отзыв об отеле Kervansaray Lara (отель был переименован 01.11.19)
августе 2019
01.08.19 - 12.08.19

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Убитый отель , без реновации не обойтись

Отель выбирали по расположению. И только после покупки тура , поняли ,что едем в отель , который далек от заявленной пятерки. Заселение было к 12, в отеле были уже к 7 утра. За это время успели позавтракать и сходить на море. Номер был убран, в ванной комнате чисто. Но в последствии оказалось,что раковина плохо пропускает воду. С третей попытки нам ее прочистили. Стол был липким

При том что я пыталась протирать его сама) Видимо обработано чем-то.Сам отель весь в пятнах. Уборка вроде и есть , но результат никакой.Туалеты общественные моются плохо. Везде то сколы, то трещины. Бары неуютные. Тот ,что над основным рестораном вообще неприятно пах. У пляжа тоже проблема с чистотой. Брезгливым лучше не ходить. Отель вообще без изыска . Не тянет даже на четверку. Все это убожество спасало море. Оно смывало весь негатив.

Еда однообразна. Мясо есть. Курица, индейка, баранина. Фрукты- сливы, апельсины, виноград.

Выпечка хорошая.Вкусно. Очереди бывали. Сок порошковый из автомата.

Уборка тоже раз через раз.То нормально, то только смена полотенец. Мне казалось, что она просто заново перевешивает их)). Чаевые оставляли пару раз.

Отель при своей непрезентабельности не вызывает отвращения. Хочется пожелать отелю изменений в лучшую сторону. Реновация необходима!!!

номер

Наргиз оценила сервисы

море расположение
грязь устарелый фонд
Добавлено 13.08.19 16:26 (1 277 символов в тексте)