Регистрация: 27.05.13
спасибо
апреле 2013
26.04.13 - 02.05.13

Не отель, а замок)

Давно хотел написать отзыв про этот отель и наконец то добрался. Останавливались в нем в далеком 2013 году, как раз попали на спецпредложение от отеля и достаточно недорого купили тур. В первую очередь понравилось расположение отеля, так как в пешей доступности множество достопримечательностей. Мы ходили пешком до ближайшего моста через Влтаву. Пока идешь, зайдешь в разные пивоварни, передохнешь, попробуешь пива, заодно любуешься красотами Праги. По соседству с отелем есть монастырь, где можно покушать - мы там пробовали знаменитую рульку, пиво. Вполне вкусно и недорого. При выходе на главную дорогу из отеля, повернув на право и пройдя метров 100-200, через дорогу можно увидеть небольшое заведение, оно в подвале. Там можно посидеть, вкусно поесть и попить моравийского пива (на тот момент бокал стоил всего 26 рублей), которое ну очень вкусное.

Не могу не отметить сам отель. Благородный интерьер, очень уютный, в своеобразном стиле, действительно напоминающим замок. Расположение номеров тоже очень интересное - некоторые в подвале, но будучи внутри, вы этого не замечаете). Такие суперские завтраки редко где встретишь - сыры в ассортименте, даже с плесенью, нарезки мясные, выпечка разная и невероятно вкусная и много чего еще. Такой завтра может вполне заменить обед. Действительно - мы завтраки в этом отеле вспоминаем по сей день и пока нигде таких еще не встречали.

Итог такой - отель однозначно классный, минусов нет и я его могу рекомендовать для поездок с различными целями.

Валентин оценил сервисы

Завтраки расположение интерьер персонал
Добавлено 14.08.19 08:46 (1 494 символов в тексте)