Регистрация: 28.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
01.08.19 - 11.08.19

Очередная приятная встреча

Отдыхали в отеле в третий раз.Нисколько не жалеем.За год -никаких изменений (это радует)Питание-отличное,персонал как всегда приветлив,уборка номеров -в норме.С 8 утра до 18 отдыхали на пляже,обедали в баре на пляже,вечерние программы не сиотрели-не хватало сил,в 9-10 вечера падали без задних ног. Старшая Дочь каждый день участвовала в анимации,привезла домой три футболки и кружку-добытчица!!!

На пляже гоняли на катамаране,встали (почти) на винсёрф-вобщем, есть чем заняться

Отель оправдывает ожидания и стоит своих денег.

Наверняка вернусь сюда еще раз!!!

Добавлено 14.08.19 10:50 (564 символов в тексте)

20:35 25.08.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в номере фен и утюг? Брать ли с собой? Достаточно пополняют гели для душа и шампуни?

20:39 25.08.19

И ещё вопрос: как там сейчас обстоят дела с водорослями на пляже? Как погода, часто ли дождь? Волны в океане большие? Мы вылетаем 31 августа. Считается, что август-сентябрь самые дождливые месяцы и даже возможны тайфуны. Очень переживаем. Спасибо

13:31 26.08.19

Маргарита,добрый день!
Фен есть в номере,утюг можете взять на ресепшене в любое время.
По по поводу водорослей-в этом году их было гораздо меньше,чем в прошлом,но больше,чем в 2017-тут не угадать.Море в этом году штормило тоже чаще,но не смертельно. В сентябре не отдыхали,но были два раза в августе-отличная погода!!!
Будут вопросы-пишите!

20:43 26.08.19

Спасибо, Валерий! Ещё такой вопрос: мы прилетаем раньше времени заселения. Сколько $ надо дать, чтобы дали номер раньше?

04:26 27.08.19

В аналогичной ситуации денег не давали-ждали,заселялись в районе 13:00.
Но вообще, персонал доброжелательный, всегда готов пойти на встречу.Думаю,при наличии свободного номера вопрос можно будет решить (если повезет-безвозмездно))

07:57 27.08.19

Спасибо ))

09:03 27.08.19

Хорошего вам отдыха!!!

09:08 19.10.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как ваши дети перенесли разницу во времени? Собираемся лететь с ребенком 5 лет, переживаю!

13:40 17.11.19

Здравствуйте!Только прочитал-прошу прощения!С разницей во времени проблем не было:у нас с домом-вообще 15 часов разница😁.В этом году перед поездкой пробыли месяц в Ярославле...аклиматизировались на 8 часов и дальше помчали...Вобщем-не парьтесь,на детях н как не сказалось.Единственное-в 10 вечера мы все уже были "в люле",зато подъем в 6-7 утра вместе с солнцем!!!Хорошего отдыха!!!

Все отзывы Валерий (3)