Регистрация: 08.07.16

июле 2019
29.07.19 - 12.08.19

4.2

Не плохо для пригорода

Отдыхали 4 й раз в Тунисе. На этот раз хотелось в Сусе,но агент ничего не подобрал и мы остановили свой выбор на этом отеле. Прилетели утром ,позавтракали круасанами и остатками йогурта и пошли на пляж. В 12 час нам дали ключи от бунгало. Чистый и просторный номер 230 нам понравился. Море чистое,пляж как везде. Лежаков хватает. При нас новую партию привезли,но это скорее к бассейнам. Отель для спокойного отдыха семьёй. Молодежи будет скучно,т.к. вся туса в самом городе. Я взяла 6 дней талассо за 400 динар и + ребенку 4 маски за 100 динар. Массаж просто расслабляющий,но парень умудрился при этом вывихнуть стопу. Хромала оставшийся отдых. Советую просто взять хамам и скраб,а маски есть в магазинах в Сус.

Номер убирали,полотенца и белье меняли,спасибо женщинам,мы подружились. Дарила шоколад Аленка и Белочка.

В столовой( ресторан) посуды ,конечно иногда не хватает,но мы в очередях не стояли,кушали то,что было. Еды достаточно,даже крабов давали,но мы не стали брать. Рыба была кусочками которая очень вкусная,а маленькую не пробовали,т.к. много костей. На обед и ужин в столовой нет горячих напитков!!!! Было странно...Пирожные есть,а запивать надо водой)

Брали с собой чайник,по этому у меня был и чай и кофе в номере.

У ребенка был день рождения,брали экскурс на Пиратский корабль за 110 динар на троих. Не интересно,но детям понравилось. Платочки пиратские стоят по 10 динар за штуку. Натуральный сок 7 динар кружка,Фанта и кола по 3 Динара. Кормили обедом. Рыба с салатом. Брала детям салат. Одной женщине было всю дорогу плохо,наверное от качки. Гид пугала,что будет много народа,но на самом деле нет,не много было,но все были доброжелательны,все поздравили ребенка,похлопали.

Вывозили в магазин Лагуна. Все очень дорого. Лучше зайти в магазин напротив и там все купить намного дешевле. Продавец Светлана русская вам все расскажет и сделает хорошую скидку.

В последний день были в порту в парке Ганнибал.Прокатились на аттракционе ( тетка в юбке) - очень было жутко. Все удовольствие 5 динар. Американские горки -10 динар,но мы уже были под впечатлением и поплелись в отель пешком. Идти мин 25-30 от отеля до порта. Из Суса до отеля доехали за 5 динар час 18 было,а позже 8 динар стоит.

Вроде бы все рассказала. Отель нормальный. На звёзды не смотрите,т.к.все зависит от управляющих. В Хаммамете была 3* и мне казалось,что 5* отель)

Ах да,забыла) На 9 й день переселились в другой номер,т.к.в шкафу завелись муравьи и их травили спрэем. Очень раздражает слизистые и носа и горла,по этому попросила другой номер 237. Тоже хороший. На 11 день тут тоже муравьи пришли,но только с терассы. Мы их поливали водой) Была с собой отрава в тубе гель от насекомых,но быстро закончился. Берите какие нибудь мелки,чтобы обработать номер по приезду.

Отдыхом все равно остались довольны. Море и песочек -чудо!!! Всему персоналу спасибо!!

Крытый бассейн в талассо

Маска

Анимация

Все
Муравьи посуда
Добавлено 14.08.19 11:07 (2 850 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)