Регистрация: 03.10.17
августе 2019
02.08.19 - 13.08.19

отдых в Августе

Мы в этом отеле уже 3 раз, и отель нас не разочаровал а даже по радовал еще больше.

Питание как всегда все очень вкусно разнообразно, была черешня, клубника, арбуз, дыня, песики и тд... Обслуживание на высшем уровне

мы попали на их праздник КУрбан БАйран, они устраивали для гостей отеля фуршет, очень много турецких сладостей, много клубники, мяса. Турки молодцы устроили праздник для всех! Все очень вкусно. Все блюда очень красиво украшены.

В номере мы проводили мало времени, оборудовано все хорошо, все стандартно, мини-бар пополняют, уборка не очень конечно, иногда забывают сложить пижамы, а так все хорошо, все чисто, в номере мы только спали, остальное время проводили на пляже, от туда не хотелось уходить! Обслуживание на респешн очень приятное,готовы помочь в каждой просьбе или проблеме. У мамы было День Рождение в номер нам отправили тортик бутылку шампанского приятно очень, открытка с пожеланиями от отеля. Мы взяли бунгало на море стоит 100$ или 100 евро за день. Там обслуживают весь день, носят еду, напитки. Мы сидели там весь день и отмечали день рождение.

Пляж и Море это просто сказка, море теплое, заход в море галечный но потом песок и отличное дно.

Анимационная команда это отдельная тема так как они стали за 12 дней очень родными, Женя очень добрый, общительный аниматор, спасибо ему за общение, Айко очень веселая, танцует очень хорошо, Мавлут всегда на дартс придумывает всякие веселые конкурсы, и очень весело проводит дартс, Настя очень милая девочка тоже каждую вечеринку зажигает, Маша, Кристина, Луиза просто все очень добрые, общительные Спасибо что сделали наш отдых, Бурак вообще нас вспомнил по тому году, подходил спрашивал "как дела, все ли вам нравиться" Вечерние шоу отличные, дискотеки, я танцевала и отрывалась по полной, пенная вечеринка, PULL PARTY, и моя любимая вечеринка 4 сезона(лето, осень,зима, весна) все очень атмосферно.

каждый раз кто нибудь подойдет из них спросят как дела, интересуются, это очень приятно, Аниматоры молодцы!!! было очень грустно уезжать. но я еще вернусь) СПасибо PORT NATUR LUXRY RESORT HOTEL за незабываемые эмоции, я нашла свой отель в Турции и обязательно вернусь и буду всем рекомендовать!

Настя оценила сервисы

я все плюсы написала
их нет!
Добавлено 15.08.19 09:33 (2 183 символов в тексте)

11:50 20.08.19

Уважаемая Настя,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,

Все отзывы Настя (3)