Регистрация: 15.08.19

июле 2019
24.07.19 - 02.08.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не без изъянов, но все же рекомендую

Отель понравился! Есть, конечно, свои плюсы и минусы. Но в общем зачете, так скажем, отель показал себя с положительной стороны.

Отель чистый, территория отеля достаточно большая. Есть 5 корпусов, мы жили в 5-ом, он самый стары и сомы отдаленный от океана. Не сильно критично, конечно. Просто видно, что другие корпуса новее. Номер у нас был вполне неплохой, за исключением низкой шумоизоляции окон. Сам корпус расположен рядом с дорогой и это дает о себе знать. Повторюсь, это не критично, но в других корпусах дела с этим явно обстоят лучше, так как там пластиковые окна.

Еда понравилась. Кормили вкусно и очень разнообразно. Алкоголем особо не увлекались, попробовали пару раз и все. Я особо в этом не разбираюсь, так что про алкоголь ничего сказать не могу.

Бассейны достаточно большие, но не глубокие. Пляж хороший, водоросли были но не критично. Их убирают раз в день. Лежаков всегда было достаточно. Но если вы пройдетесь немного налево, то там и пляжи будут поживописнее, и волн побольше и песок белее и чище. Уж не знаю с чем это связанно, но факт. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем, отель хороший. Не без изъянов, но все же рекомендую.

Добавлено 15.08.19 09:58 (1 174 символов в тексте)