Регистрация: 15.08.19
июле 2019
30.07.19 - 11.08.19

Нереально классный отель!

Отдыхали с 30 июля по 11 августа 2019г. Отель очень понравился, как и весь курорт в целом! Начну с начала. Отдыхали в троем, с ребенком 3 лет. Интурист не подвел. Отлично долетели из Екатеринбурга. Сели на автобус от Интуриста и через 1 час были в отеле. Время 13.30 - нас сразу заселили в отличный номер в корпусе А, на 3 этаже. номер 1307. Чистый, красивый, уютный. Телевизор, кондеционер, душ, унитаз, фен - все работало без нареканий. Успели на первый обед. Еда, конечно, не на 5. Но твердую четверку могу поставить. Выбор большой. Ребенку всегда было, что покушать. На завтрак она ела кашу геркулесовую, омлет, отварное яйцо, печенье и жидкий шоколад. Взрослым на завтрак готовят обалденную яичницу на терассе, с грибами, перцем, колбасой и сыром! Вкуснее я не ела! Спасибо женщине повару. Очереди за едой нет. А если и есть человек 5, то за яичницей или грилем на ужин. На гриле готовили рыбу, котлеты, индейку, курицу. Супы всегда очень вкусные, их 2 вида. Один всегда не острый. Грибной суп великолепный! Десертов очень много, в основном все бисквитное. Хочу отметить отличный кофе из автомата! Капучино пила по 5 кружек в день. Больше организм не позволял))). Алкоголь отменный. Я пила вино и джин-тоник. Вино - после второго бокала, можно идти танцевать. Оно не разбавленное. Бутылки при мне открывали. Пиво муж пил все 11 дней - хорошее. Коктейли платные 35 лир. Я пила один раз - офигенный. (Фиолетовый дождь), Попробуйте, не пожалеете. Персонал просто великолепный. По русски понимают и немного говорят. Хочу отметить официантов, которые как пули убирают грязную посуду со столов, кладут приборы. Просто молодцы. Бармены всегда приветливые. Есть ящечки для чаевых. Положите им на чай, если не сложно. Но они и без того отлично работают!!!! Русский администратор Жанна помогала в нескольких вопросах. Даже добыла ребенку ужин раньше времени, в день отъезда. Чтобы он не уехал голодный. Спасибо за это! Она постоянно контролирует всю работу в отеле, что - то работникам показывает, объясняет. Вообщем носится как белка в колесе. Владелец отеля частенько на месте. Наверно поэтому, там каждую минуту, все моется, прибирается, протирается, поливается, двигается. Отель очень, очень, очень чистый!!! Я боялась, что дочка ротовирус из детского бассейна подцепит, как это обычно бывает в Турции. Но бассейны чистят каждый вечер. Все стерильно. Лежаков на всех хватает. Я не бежала в 5 утра занимать лежак. В любое время место есть. Я так поняла, в отеле отдыхают в основном немцы и англичане. Русских не много. Пьяных не видела вообще. По вечерам была какая то анимация на бассейне - приезжие артисты. Но я не ходила. Днем анимации нет. Все тихо и спокойно. Музыка только играет. Детская площадка под крышей - солнце не страшно. Детского клуба нет, но он нам был и не нужен. Я думала, что ребенок устанет на солнце или обгорит и детский клуб понадобится, но такого не было. Горки 2 шт. Включают 2 раза в день. Море недалеко, 15 минут с коляской и пришли. В голубую логуну и на Кидрак ездили на такси. 20 и 30 лир в одну сторону. Из Голубой логуны в 13.00 проблемонтично выбраться. Такси не приезжает, ужасная пробка. Так что, уезжайте раньше или позже - после 14.00. В голубой логуне - волн нет. На пляже Кидрак - огромные волны, но мелкая галька, в отличие от общего пляжа и логуны. Если уплыть в гол.логуне на матрасе с маской - можно увидеть черепах и морских ежей, возле камней. Кстати, по уборке в номерах. Уборка - каждый день, просто не всегда утром. Иногда после обеда приходили, когда ребенок спал, мы отказывались. Ездили в Фетхие на маршрутке. Остановка в 7 минутах ходьбы. Были на набережной и в огромном парке для детей sehit fethie bey parki. Набережная в фетхие обалденная. На камнях много крабов. маршрутки ходят вроде до 24.00. В торговый центр можно не ездить, там НИЧЕГО нет. только одежда. Ах да, минус у отеля есть! можно было бы пандусы для колясок приделать на лесницы. А то не очень удобно со спящим ребенком спускаться. И осы!!! они на терассе, кушать там проблемотично иногда. А в ресторане бывает душно. Не понимаю почему нельзя держать кондиционер включенным всегда? Экономия? Ну уж очень не комфорно кушать иногда. Вечером ужинали на улице. В ресторане нечем дышать. Но это никак не портит впечатление об отеле. Скорее рекомендация. Спасибо Marcan resort за отличный отдых! Красота вокруг отеля удивляет! Экскурсию брали одну - Дальян! С ребенком отлично! ловили крабов, видели черепах! Брали в Скай Макс.

Для детей

Чистота питание кофе персонал бассейн номера.
в 5 утра слышно как поет в мечети. Душно в ресторане
Добавлено 15.08.19 10:29 (4 445 символов в тексте)

13:20 11.12.19

Добрый день!
Скажите пожалуйста, есть ли где погулять за территорией отеля, магазинчики и тд. И сколько времени составляет дорога до Фетхие? Спасибо!

Все отзывы Мария (2)