Регистрация: 11.05.17
мае 2019
19.05.19 - 30.05.19

Нам понравилось!!!

Отдыхали в отеле с 19-30.05 19. Впервые с нами путешествовал внучек 2.5 лет. Поездка была спонтанной. В этот раз при выборе отеля были более жесткие требования. В целом, нам понравилось все, рады, что не ошиблись.

Заселение. Приехали вечером, около 21.00, заселили очень быстро. У нас был оплачен номер без вида на море, а нас заселили с видом. Это был приятный бонус.

Персонал. Все приветливые, исполнительные, дружелюбные. Ребенок уронил игрушку с балкона на крышу ресторана. Достали, вернули с улыбкой на следующий день, спасибо! Незнание языков не является для нас проблемой. Перед поездкой на переводчик скачиваем словарь английского и языка той страны, куда едем, без проблем везде пользуемся офлайн.

Номер 425. Комнат две, с ребенком очень удобно. Дополнительная кровать стояла в гостиной, сразу переместили ее в спальню, отлично встала вдоль стенки в правом дальнем углу, под кондиционером, которым не пользовались.Столик из спальни перенесли в гостиную, на нем расположили второй чемодан. Все как на фото. Электроприборы исправно работали, все заявленное в наличии, чисто, уютно. В шкафу много вешалок.

Уборка была ежедневно, кроме воскресенья, постельное белье и полотенца меняли. Мы на дверь вешали табличку, когда уходили на пляж.

Отличный, просторный балкон, места хватило на импровизированную сушилку из бельевой веревки, которую предусмотрительно всегда возим с собой, и на посиделки втроем . Большую часть нахождения в отеле (исключая сон) находились именно там. Внук по утрам первым делом бежал смотреть на строку вдали, ну а мы морем любоваться… В первый же вечер обнаружили, что справа, видно световое шоу-фонтанов. Это было поводом каждый вечер заманивать малыша в номер, что бы после просмотра укладывать его спать. Номер у нас был практически в центре. Вечерами играла музыка, пару раз караоке, строго до 23.00. Малыш спокойно засыпал с открытым окном, а у нас было ощущение, будто мы тоже участвуем в вечернем мероприятии..

Территория маленькая, зеленная, везде чисто. Бассейном пользовались пару раз, все отлично, запах не навязчивый, вода и глубина комфортная.

Есть для ребят пару игровых автоматов, исправных, пользовались спросом. Наш ежедневно "летал" на самолете за 1 евро.

Была даже не заявленная в описании отеля анимация. Раз в неделю живая музыка, фокусник, лотерея. Молодой парнишка регулярно развешивал объявления о вечерних шоу ( мистер, миссис отель и тд..), которые, по причине отсутствия желающих, при нас так и не состоялись…Мы так и не поняли, то ли отдыхающих было мало, то ли активных не было…

Питание и обслуживание в ресторане - отличное! Спасибо поварам и официантам большое! Русскоговорящий официант пользовался особенной популярностью. Он молодец, всем помогал решать проблемы, а к нему обращались очень часто…Отдельный привет повару Марио, с которым подружился наш внук! Мясо готовят, нет слов… Морепродукты были всегда, достаточно фруктов, десерты. Все очень вкусное, свежее. Брали завтраки и ужины. Обедали в кафе.

Расположение отеля нам тоже понравилось. Если хотелось тишины, то шли направо, к маленьким бухтам дорога ведет. А налево много люднее, дорога к большому пляжу. Оборудованы пешеходные дорожки, с коляской проходили везде, где хотели. Много кафе на любой вкус, есть детские площадки, аттракционы.

Набережная интересная, протяженная. Есть площадки с навесами и скамьями. Пару раз догуливали до пляжа Фигового дерева.

Отдых в отеле, на Кипре в мае оставил только положительные эмоции!!!

Логотип отеля

Дорога к пляжу.

Вид с горы на отель.

Нелли оценила сервисы

Расположение дружелюбный персонал хороший сервис.
Не выявили.
Добавлено 15.08.19 12:41 (3 515 символов в тексте)
Все отзывы Нелли (19)