Регистрация: 15.08.19
августе 2019
12.08.19 - 17.08.19

Это дно. Кошмарное место

Ну что начнём ... приехали мы на 5 дней и это не отдых , а выживание в отеле

Отелю якобы присвоено 3 звезды, ничего подобного! Он не тянет и не на одно звезду! Это помойка, дно.. такого «отеля» я в жизни не встречала , такое может присниться только в страшном сне:

1. Размещение у них с 14:00, приехал раньше жди (ну это везде так, ничего страшного)

2. Питание. Приехали мы в районе 10-11 часов в это дно. Завтрак у них с 8-10. Ну тут я уже понимаю , что мы сами опоздали на завтрак. Тем не менее, зайдя в столовую мы увидели такую картину: мухи кругом, пол грязный , персонал в пошарпанной одежде (униформы никакой) никто на русском не говорит , накладывают людям по три кусочка мяса голыми руками, когда должны быть перчатки!!! В общем мы остались голодные и ждали обед . На обед уже выстраивается очередь голодных туристов в человек 35-40 минимум. А тут они все реально голодные , потому что выбора еды вообще нет! Тут гормят помоями! Мы на завтрак ели только яйца, обед - макороны с салатом , арбуз, на ужин слава богу давали мясо. В общем кормят гавном, мы ели ещё в бургер кинге он не далеко (ещё есть Макдоналдс )ну за что мы платили деньги?? Если нас не кормят

3. Ещё людям не хватало посадочных мест. Не занял стол - ешь стоя! Или на лежаке, держа тарелку в руках. Кошмар одним словом

4. Номера. Номера старые , грязные , постельное белье рваное!!! Слава богу у нас работал кондиционер, у кого-то , говорят , и такого счастья не было. Сами они не соизволят прибрать номер, нужно выпытывать и напоминать все время о себе! В номере ,кстати, холодильника нет , что меня крайне удивило.

5. Бассейн на территории. Сильно хлорированный бассейн, плавает мусор! Грязь! Столики возле лежаков чёрные от грязи и в разводах от напитков

6. Бар. Напитки все бадяжные. Пиво безалкогольное. Вино красное/белое смешанно с водой. Кола/фанта/спрайт ещё есть - такая же история

7. Персонал. Всем без разницы на Тебя, из русско говорящих только девушка с парнем на ресепшене.только они могут тебя выслушать и помочь хоть чем-то. Хотя в этом клоповнике уже ничем не поможешь себе, кроме как улететь домой!

8. Море. Море черт знает где! Нужно пройти все магазины, павильоны это по времени занимает минут 20 ходьбы, далеко! И самое что интересное, лежаки на море платные по 2 доллара за каждый лежак. Турки наглые , за все дерут деньги 💰

В общем, кто собирается в кемер, сюда ни ногой! Выбирайте другой отель , наш отдых был испорчен, мы не отдохнули , мы выживали как могли!

Нет их
Грязь номеров территории. Персонал. Питание. Бар. Анимаций нет
Добавлено из отеля 15.08.19 14:43 (2 485 символов в тексте)

21:03 16.08.19

Екатерина скажите а заранее почитать отзывы, посмотреть на карте расположение этого отеля нельзя было? глядишь и не было бы испорченного отдыха и отпуска?

17:01 28.08.19

Для чего в прошлом году писались отзывы? Лично я описывала всю ситуацию подробно. Думала предостеречь людей. А люди не читая,едут и возмущаются.

22:39 04.09.19

Вот и я не первый раз про этот отель слышу. И название отзыва полностью описывает ситуацию. Странно даже за 10 тр туда ехать, здоровье дороже.

17:08 07.09.19

Мазохизм какой то)) Зная про отель, все равно поехать.

19:18 11.09.19

Понятно.... Тюмень. Они в этой жопе думают что за 20000 им задницу там будут лизать.... Живи тогда в своей ...опе, в болотах ваших вонючих.
А отель прекрасный за эти деньги. Не обращайте внимание на "охеревших уродов".
Кстати , таким недообразованным молодым хабалкам, следует напомнить, что на НАШЕМ черноморском побережье этот отдых обошелся бы ей тысяч в 80 на одного. Интересно, как эта истеричка недо (нная) отреагировала бы?

13:21 19.09.19

Добрый день! Просто зашла почитать отзывы про Хераклес, т.к. он находился рядом с нашим отелем, казалось, что в Хераклес жизнь кипит, музыка гремит, дискотека зажигает, поэтому и стало интересно, что же такое загадочное там происходит, ну и узнать мнение туристов. Кстати наш Park Avrupa чуть дальше от моря, но при этом максимум в 15 мин прогулки. Екатерина, не знаю, как в Тюмени, но в Санкт-Петербурге, чтобы добраться до приличного пляжа, надо потратить час-полтора на транспорте, но все равно такого моря нет. Я так и не поняла, Вы в отеле отпуск провели или все-таки побывали на пляжах Кемера? Кстати, тот, что за 1 доллар на автобусе, то быстро и с бесплатными лежаками. А пляж там просто супер! Есть где погулять. Туристы из вашего отеля заходили в автобус с хорошим настроением, не выглядели голодными и не жаловались на условия проживания. В пятерке за бесплатные лежаки и крепкое спиртное люди платят 100 тысяч, а не 20

Все отзывы Екатерина (1)