Регистрация: 18.07.19
августе 2019
06.08.19 - 14.08.19

Отель хороший, но больше в это место не поедеи

Были в августе 2019 г. С 2 детьми(10 и 15 лет), номер у нас был стандарт с двумя двухспальными кроватями(321), окна выходили на море(вид с боку), если бы на бассейн, то там очень шумно. По расположению" 5 "- автобусная остановка, агенство Plana и супермаркеты рядом с отелем. Но единственный минус- на экскурсии первыми забирали и последними привозили ( лишние 1.5 ч. колесили по Солоу). По питанию "5-"из-за завтраков, на протяжении 8 дней одно и тоже, но обеды и ужины очень достойные. Мы брали завтрак, обед и ужин. На ужин и обед напитки не вкючены. Кушать нужно приходить в первый час работы ресторана, иначе очень большая очередь из испанцев( они всегда подходят позже). Русских не очень много в отеле. 2 бассейна - детский и взрослый(очень маленький для такого отеля), мы ни разу не купались, народ там просто кушил и лежаки в 9 утра уже были все заняты.Море очень близко, через проминад от отеля, но пляжная полоса перед отелем самая узкая на всем побережье, людей очень много, если пройти в право от отеля, там пляж шире и людей по-меньше. Вода в море была всегда мутная,с водорослями в перемешку с мусором, купаться было не приятно.

VOLKOVA-VRN-185 оценил сервисы

Севис питание расположение
Пляж море бассейн
Добавлено 15.08.19 16:24 (1 159 символов в тексте)

09:39 18.08.19

Добрый день, в июне тоже были водоросли и мусор .

Все отзывы VOLKOVA-VRN-185 (1)