Регистрация: 03.10.11
июле 2019
19.07.19 - 28.07.19

Отель вцелом понравился, но некоторые моменты были не понятны и не приятны...

Давно мечтала попасть в этот отель, и вот моя мечта осуществилась. Лет 15 назад в этом отеле побывала моя подруга, и такие у нее были яркие впечатления, что я пообещала самой себе, что обязательно побываю в этом отеле тоже.

Отель не из дешевых, поэтому писать про недостатки я тоже буду исходя из цены на отель.

"Сервис" по приезду - непонятные и не очень приятные моменты начались сразу же по приезду. А именно, было странно, когда по приезду (жара и середина дня) нам пришлось самим идти с чемоданами и с ребенком по жаре в поисках своего корпуса, хотя видели, что других развозили на машинках. Русскоязычная девушка на ресепшене сказала, что наш корпус находится очень близко (2-ой корпус), поэтому мы можем сами до него дойти. Может это действительно было бы не сложно, если бы мы знали территорию и нам не пришлось бы искать, но так как территорию мы не знали, то пришлось поплутать по территории по жаре, с ребенком и с чемоданами, и после бессонной ночи, проведенной в аэропорту из-за задержки рейса.

Номер. Читала в предыдущих отзывах, что номерной фонд хороший. Наверное это пишут те, у кого номер категрии "супериор", но у нас номер у нас был категории "стандарт". Он был такой малюсенький, что меньше я наверное не видела. Не ожидала, что в таком дорогом отеле "стандарты" такие маленькие. Нам было реально тесно. Санузел тоже был крошечным. Отделка номера наверное была сделана лет 20 назад - не очень современное оформление... Но, правда, все работало, ничего сломанного не было, где плиточка откололась - замазано, где красочка отлетела - подмазано... До этого была в других, более дешевых отелях - номера были больше, лучше и уютнее. Кровати - очень удобные, современный телевизор - не включали, кондиционер очень хорошо работал... Вообщем все в номере исправно работало, напрягал только размер самого номера. Окна выходили не на центральную аллею (слава богу), но все равно мимо окон ходили и горлопанили часов до 2-3 ночи (англичане в основном). В других отелях привыкли спать с открытым балконом и наслаждаться свежим морским воздухом, в этом отеле приходилось закрывать балкон.

Сервис - очень не плохой. Обслуживание хорошее (за исключением девушки на ресепшене, про которую писала выше). Если что-то было нужно в номер (тапочки, например, или фумитокс (в номере были комары и в первую ночь нас искусали порядком)), то приносили мгновенно. В барах обслуживание тоже понравилось, в ресторанах в первую очередь обслуживали иностранцев (особенно на завтраках это было заметно). На завтрак приходили в один и тот же ресторан и садились в одно и то же место, соответственно официант был один и тот же. Вообщем мы приходили, сами набирали еду, напитки и тд. Когда приходили немцы, англичане, официант сразу же бежал к ним, спрашивал что они будут пить и сразу же приносил апельсиновый сок, кофе и т.д.

Что еще показалось странным - на пляже нет пляжных столиков (только шезлонги и зонты). По привычке взяла напитки, понесла на пляж, а поставить то и негде... поискала сначала, но потом поняла, что их нет совсем! Потом мы правда привыкли и приспособились обходиться без столиков.

Что еще удивило в барах - напитки наливают в стекло!! даже если говорила, что мне навынос, понесу на пляж, на бассейн и т.д, то все равно наливали в стекло.... а потом находила стекло в песке на пляже :((

Wi-fi - очень слабенький. На пляже - не берет, в номере - еле-еле, в барах и около них- хорошо ловит.

Что то я все про минусы и минусы - на самом деле все эти минусы очень маленькие и не существенные, и если бы я была в более дешевом отеле, то про эти минусы я бы и не писала вовсе. Но отель не дешевый, поэтому пишу про все недостатки, которые заметила.

На самом деле отель очень классный и возможно вернусь в него снова (только номер будут брать супериор).

Территория - обалденная, первый раз вижу такую красоту, находишься как будто в лесу или в саду, кругом деревья, цветы, птицы поют...

Аквапарк - чудо! Ребенка не могла увести. Он поделен на несколько комплексов - каждый на свой возраст. Есть для малышей, есть для детей по-старше, для взрослых: страшные горки, очень страшные и очень-очень страшные..., есть лейзи ривер с течением и всякие гидромассажи...

Еда - очень классная и разнообразная, рыба всякая, все виды мяса, очень классно приготовленные овощи, много видов мороженного. Я не знаю одинаковая ли еда в ресторанах, но мне показалось, что в ресторане Клуба на пляже больше морепродуктов и рыбы, чем в ресторане Клуба у бассейна (пишу только про рестораны Клуба, т.к. жили мы на территории Клуба и пользовались, в основном, ресторанами Клуба).

Очень приятно удивила наличие еды для самых маленьких деток. Всегда есть какой-нибудь детский суп-пюре и на второе например пюре из шпината и баранины или пюре из цветной капусты с индейкой, печеньки детские лежат рядом, блендер, подогреватель для бутылочек.

Минусы в еде - не умеют готовить креветки (сильно переварены, соответственно - не съедобны

Развлечения - таких развлечений, как в этом отеле, не видела нигде. Шоу, мюзиклы - это супер! Очень понравилась турецкая ночь. Для деток два миниклуба, один - на территории Клуба, другой - на территории Парка. Уж не знаю, чем они отличаются, моя сходила по разу в тот и в другой, потом ходила только в миниклуб Парка, в миниклуб Клуба отказывалась идти (причину обосновать не смогла). Минидиско - тухловато на мой взгляд, но моя все равно ходила.

Море - очень чистое (когда нет волн), прозрачное. Многие пишут, что мешает галька входу в море, мы не обращали на это внимание, выходили и входили нормально. Лежаков на пляже достаточно, всегда можно найти свободные. Но! Стекло в песке (о чем писала выше) - будьте внимательны, не ходите босиком!

Да, чуть не забыла - в последний день отдыха увидела две черные трубы, идущие от отеля в море. Сделала вывод, что отель что-то сливает в море (может ошибаюсь). Трубы находятся около вотерспорта (если стоять лицом к морю, то будет справа от вас около шатра Watersport).

Вцелом хороший отель, рекомендую!

территория еда море аквапарк анимация
маленький номер русскоговорящая девушка на ресепшене вай фай
Добавлено 15.08.19 16:38 (6 044 символов в тексте)

09:46 24.08.19

Наталья, подскажите, пожалуйста, сколько ночей отдыхали и какая итоговая сумма вышла?

12:22 26.08.19

отдыхали 9 ночей, 2 взрослых и 1 ребенок вышло 156 тысяч. у нас было все включено (не ультра).

Все отзывы Natalia (17)