Регистрация: 01.10.10

сентябре 2017
16.09.17 - 21.09.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Нормальный средний отель на 4*

Извините за столь поздний отзыв. В целом напишу, что отель НОРМАЛЬНЫЙ. Не супер ВАУ, но не не плохой.

Номера хорошие, питание обычное, как во многих турецкий отелях. Сладости очень вкусные.

Обратите внимание, что питание не круглосуточное. В течение дня на пляже нет бургеров, карточки, лепешек и тд. Вечером работал 1 бар, в который была очередь

Территория очень гористая. Но нам это нравилось, мы гуляли. Очень красивые виды.

Анимация средненькая. В течение дня развлекают, но вечерние шоу на уровне "Мисс Отель" (это было в прошлом году, так что возможно что-то изменилось)

На территории есть горки, магазинчики и кальяны (платно) - они не очень.

Бассейн, на мой взгляд расположен очень удачно, практически у моря. то даёт возможность лежать у бассейна, и при желании окунуться в море.

В целом впечатление от отеля среднее. Вроде и минусов существенных нет, но и плюсы выделить не могу. Я бы оценила отель, как 4*. За свою стоимость он не плохой. Но с какими-то сумасшедшими эмоциями вернуться из него сложно :) Просто спокойный отдых у моря.

Я бы 2й раз не вернулась. Но и сказать, что не нужно туда ехать - не могу. Порекомендую для 1го раза при ограниченном ресурсе

Добавлено 16.08.19 15:08 (1 192 символов в тексте)
Все отзывы Настя (18)