Регистрация: 01.10.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
01.06.19 - 13.06.19

Замечательно отдохнула

Я отдыхала в Sultan Beldibi с 01 по 13 июня 2019 г. и уже не в первый раз. Но начну с авиакомпании, которая доставила меня в этот уголок тепла и уюта, это «Nord Wind». Авиакомпания отвратительная: в Турцию переносили рейс 3 раза, из Турции – 4 раза, и все на наиболее плохое время. Вместо прибытия в 12.00 я прилетела в 19.00. Вместо 20 кг багажа – 15 кг, за каждый кг перевеса необходимо доплачивать в аэропорту наличной валютой, по картам не принимают. На сидениях отсутствуют одноразовые подголовники. В полете не кормят. Но «вишенкой на торте», даже двумя было: «На борту нашего самолета запрещается распитие спиртных напитков за исключением, купленных у нас борту» и «После взлета вам будут предложены прохладительные напитки». В качестве «прохладительных напитков» выступало полстакана теплой негазированной воды.

А теперь о приятном. Очень понравился новый пирс и пандус для спуска в воду с пляжа. Поэтому каменистое дно не такая острая проблема. Дружелюбный, приветливый и отзывчивый персонал, начиная с ресепшена и заканчивая обслуживающим персоналом. Вкусно приготовленная еда, как муравьи работающие официанты, быстро убирающие столы для новых гостей. Я читала отзывы, что, мол, иностранцев они любят больше, им и напитки на стол приносят. Да, их любят больше, хорошие чаевые еще никто не отменял. Но есть еще и другие аспекты, во-первых, хотя они и стараются говорить по-русски, они не всегда понимают, что гости хотят, во-вторых, никто из них не стоял, они все время бегали и на ходу могли просто забыть - откуда и что заказывал.

Анимация «заточена» под французов, меня это не напрягало, наоборот это было дополнительное шоу на них смотреть. По вечерам была разнообразная программа, которую с успехом вел полиглот шеф анимации и присутствовали приглашенные артисты. Отдельное спасибо девочкам-аниматорам Canan и Hande.

Номерной фонд, конечно, старый, но пока я находилась, все отлично работало, и было чисто, спасибо Hatice, мастеру-чистоты.

В итоге, всем большое спасибо за мой отличный отдых.

SULTAN BELDIBI KALBIM

Elena оценила сервисы

Территория питание обслуживание
Номерной фонд
Добавлено 16.08.19 15:43 (2 037 символов в тексте)

18:19 23.08.19

Уважаемая Елена, отзыв содержательный, если можете - ответьте пожалуйста на вопрос: еда в Султан Бельдиби (я имею ввиду первое и второе на обед и ужин) - горячая или чуть теплая (как я слышал от других посетителей этого отеля)..? Заранее благодарен, Олег.

10:46 26.08.19

Добрый день, суп всегда был горячим, а второе, практически все, с гриля, то есть горячее, овощи могли быть теплыми, так как на них не всегда был большой спрос. Отель всегда заполнен, поэтому все достаточно быстро съедается, но подносили новые порции.

11:28 18.09.19

Расскажите пожалуйста побольше о пляже: босиком можно, особенно детям?

11:32 18.09.19

Можно, пляж песочный, вход галечный, но сделали для детей пандус. Некоторые перестраховываются и покупают здесь же в магазинах специальные тапочки.

Все отзывы Elena (6)