Регистрация: 30.05.16
июле 2019
29.07.19 - 07.08.19

Прекрасный отель!

Любим отдыхать в Турции,вот в седьмой раз мы остановились в отеле Фаселес Роуз клуб Текирова(6 предидущих были примерно одной ценевой политики). Отдыхающие с разных стран: Украина,Турция,Беларусь,Чехия,Польша,Казахстан ,,Россия.Понравилась абсолютно всё,от поселения до выезда.Весь обслуживающий персонал очень вежлив и услужлив.Управляющий большой хозяйственник- часто осматривал територию,интересовался мнением отдыхающих.Всё у него налажено по уму! Кухня в этом отеле на высшем уровне-удивляли каждый день,перечислять всё не буду,будет длинный список ,а вот отмечу что рыбы и морепродуктов было много разных видов,сладости сказочные,баранины разновидность,вообщем повара высшего уровня! А еда везде и всё очень вкусно! Позволю себе обратиться к отдыхающим,ну не будьте свиньями!не набирайте горы еды,которую потом не осилите слопать,жалко смотреть как выбрасываються горы бастурмы,сыров,морепродуктов! Напитки в ассортименте есть турецкие (прекрасное шампанское) ,есть импортные.Кофе замечательный.Територия ухоженная ,много зелени.Отель находиться у подножья горы поэтому даже в августе было комфортно.Море ,как везде и всегда сказочное !

Номера убирались каждый день и даже постельное меняли ежедневно ,в баре в номере есть всё необходимое.Вообщем кто хочет приятно отдохнуть и получить массу хороших емоций Вам сюда!

Анимация

Нет столиков на пляже маленькие номера
Добавлено 16.08.19 17:41 (1 325 символов в тексте)

18:12 19.08.19

Здравствуйте.
От имени руководства и всего персонала позвольте выразить свою благодарность за написаный вами отзыв и оценку работы нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы осталить довольны и получили столь положительные эмоции. Будем очень рады видеть вас сново в нашем отеле.

С увчажением,
General Manager