Регистрация: 31.10.12

августе 2019
14.08.19 - 21.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Библио беспредельщик!!

Прилетели 14(в данный момент находимся здесь)при прилёте нас обрадовали,,,вы едите в отель поликарпия!!!сразу скажу что он на 10дней на троих стоит 80000,а мы в прилетели за 125000-7ночей

Пытались возмущаться и узнать какого хрена ,если нет мест в отеле он не в стопе?потом все стало понятно,,,поликарпия это их сеть отелей,у них она как перевалочная база(главное туриста зацепить и привезти сюда, в итоге привезли нас в этот бомжатник!!!!сказать что был шок,ничего не сказать!!!!это просто ужас!!!не буду его описывать ,просто поверьте!!а кормёжка в нем это отдельная песня!!!свиней намного лучше кормят!очень понравилась реакция отельного гида Ольги,а че говорит такого,переночуете здесь и че?!!!охреневшая!мы говорим,ниче что мы заплатили деньги в tsokkos garden!?ну и чеее,переночуете а завтра вас в отель отвезём!!здесь мы прождали заселения с 10утра до 14-00,переоделись и пошли на море.заселили нас практически на дорогу!ну короче ужас!!!бессонная ночь,ужасный завтрак,и на 9договорились с гидом Еленой что она нас не в два заберёт ,а в 9утра.приехали ,,,,,это небо и земля!!!из клоповника в приличный отель.назваается почувствуй разницу!!!

Дааа,кстати другим таким же горе туристам приехавшим с нами в поликарпию,ответил глобус -якобы из 4зв в 4зв имеем право переселять!!!а там и двушкой не пахнет!!!бвла во многих странах(здесь не все публикую),но такоеееее я видела в первые!!!все это я пишу для чего,,,что бы желающие ехать от библио было во все оружии))

Что касаемо самого отеля,,нам нравится,еде замечательная,номер,,нормальный двух комнатный,Территория,анимашки.особенно хорош сам аниматор,,,как он выкладывается )))просто душка и умница(правда девочка с ним немного деревянкнькая!уборка хорошая,что ещё?до моря минут 5-7,все нравится!

Добавлено из отеля 17.08.19 10:32 (1 753 символов в тексте)