Регистрация: 17.08.19

августе 2019
08.08.19 - 18.08.19

Четверка с минусом

Пребывали в отеле с 8.08 по 18.08. Хочется начать с местоположения. Отель расположен в центре города, кругом шумные бары, рестораны и караоке, так что выспаться ночью вам не удастся. Даже накрывшись пятью подушками! Но не стоит огорчаться, если повезёт, то вам дадут тихие номера с видом на бассейн. Так вот, у нас изначально был номер с видом на кладбище (!), которое расположено через дорогу от отеля, а рядом с ним кафе. Очень было неприятно увидеть такое зрелище, создаётся впечатление, будто у людей нет никаких нравственных устоев. Вопли, крики, толпы пьяных людей, и всем дела нет до кладбища, будто так и должно быть.Спать было невозможно, так как затишье наступает только к часу ночи. Потом мы попросили поменять номер, дали тихий с видом на бассейн. Спасибо огромное персоналу, а именно Алексею и Анастасии, доброжелательные, готовые выслушать вас и помочь, они действительно добросовестно выполняют свои обязанности.

Что касается номеров, тут хватит пары слов: уютно и просторно. Уборщицы иногда поздно убирались, когда мы приходили на обед, хотя, как мне кажется, нужно выполнять уборку до прихода людей. Ещё из минусов хочется отметить, что уборщицы натирают пол до такого состояния, что он не высыхает, в результате пару раз видела, как падают люди у бассейна и с лестницы.Совсем нет предупредительных знаков, только на рецепшен.

Еда довольно вкусная, мясо, рыба, осьминоги даже были, фрукты, овощи, но иногда повара чересчур много добавляли специй, что есть было невозможно. Ну и по классике, морковь с овощной тарелки оказывается на следующий день в супе, а корица с макаронами это конечно что-то невероятное.)) Еще официанток видимо не учили улыбаться и здороваться, некоторые делают вид, что не понимают тебя, когда заказываешь напитки.

Что касается моря. До него идти минут 10, но мы ездили на lamanda beach(цена на такси 8-10 евро), тк на ближайшем пляже невозможно найти место: люди лежат друг на друге, громкая музыка.. будто Анапа со времён СССР. Возможно, кому-то и нравится такая обстановка, но если вы любители уединения и спокойного отдыха, то вам явно не сюда.

В целом неплохой отель, но некоторые минусы все-таки есть.

Добавлено из отеля 17.08.19 15:30 (2 155 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)