Регистрация: 19.11.14
августе 2019
01.08.19 - 15.08.19

Отличный отдых в Steigenberger

Отель в прекрасном состоянии. В номере всё отлично функционировало. Мы расположились в Deluxe с видом на море. В номере убирали по нашему желанию. Так же пополняли минибар. Мест на пляже всегда достаточно. Рифов этот отель не имеет , но поплавать , просто отлично. На пляже имеется бар/ ресторан . С 9:00 разносят воду и напитки. Хотите дать чаевые , дайте. Ребята всегда стараются . С 12:00 здесь же можно отобедать. Выбор невелик , но только здесь есть свежеиспечённые лепёшки двух , трёх видов и отличный гриль. Бассейном пользовальсь дважды. Территория бассейна гигантская , плюс джакузи и небольшая сауна . Опять же небольшой ресторанчик и бар имеются. Завтракали и ужинали в главном ресторане. Еда отличная. Официанты очень быстро приносят напитки. Также вечером можно в холле послушать музыку или посмотреть анимационное шоу.В отеле есть еще несколько а ля карт ресторанов , но мы не пользовались. За пределами отеля прекрасный променад с магазинчиками. Брали в отеле " лимузин сервис " и ездили в " Senzo Mall " . Супер сервис. Мы остались довольны отдыхом. Большое спасибо персоналу .

Святослав оценил сервисы

Рядом с аэропортом отличный сервис.
Их немного и нет желания " предъявлять " .
Добавлено 17.08.19 19:38 (1 110 символов в тексте)

10:36 21.08.19

Уважаемый Святослав,

Наши солнечные приветствия из Steigenberger ALDAU Beach Hotel!

Огромное спасибо Вам и Вашей семье за то, что Вы провели 2 замечательных недели в нашем отеле, а также за позитивный отзыв.

Мы очень рады, что Вы были удовлетворены всем в отеле: сервисом, персоналом, комнатой, питанием, морем, территорией и пляжем.
Ваша похвала - это лучшая мотивация для нашего персонала, чтобы сделать отдых наших гостей еще более приятным и незабываемым!

Мы будем очень рады встрече с Вами и Вашей семьей вновь в качестве постоянных гостей в ближайшем будущем, и желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Мария Шумкова,