Регистрация: 19.08.19
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал В одиночку в
августе 2019
03.08.19 - 10.08.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ АВГУСТ-2019 РЕСЕПШИОНИСТ Li Jiehua ( 李洁华)

Летели мы рейсом Y7-5059KEJ_SYX) AK/NORDSTAR прилетели мы в 20:15 после прохождения всех процедур мы на автобусе Русь-Тур отправились в отель сопровождения гида было хорошим была практикантка Китайка,прибыли мы в отель около 22:00 заселили нас в это же время номер попался мне очень хорошим просторным большая кровать Европейка ,санузел был большим плюс с ним джакузи,на следующий день я пошел на завтра ,завтрак был обширным (шведский стол ) завтраки каждый день были разные ,обслуживали номера каждый день меняли постельное белье ,полотенце и гигиенические приборы ,ставили воду и ложили чай в номере было все что нужно для комфортной жизни : Полотенце,гигиенические приборы ,чайник ,плазменный телевизор ,холодильник ,тапочки и сейф .Вообщем за все дни прибывания мне понравилось в этом отели так же во всем отели ловит хорошо интернет ,персонал улыбчивый и приветливый .Скоро туда вернусь снова спасибо отелю и отдельно ресепшионисту Li Jiehua ( 李洁华) ,Спасибо за прекрасный отдых приеду еще и не один раз туда .

чистота развитая инфраструктура разнообразие в питание.
ПЛОХИЕ ГИДЫ КОМПАНИИ РУСЬ-ТУР (SANYA HOLIDAY-ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА В КИТАЕ)
Добавлено 18.08.19 15:02 (1 039 символов в тексте)

22:09 20.08.19

Максим, а бассейн работает? Кто-то писал, что он закрыт был на ремонт!

19:23 15.10.19

В сентябре бассейн работал.

17:31 16.10.19

Да бассейн работает без нареканий до 23:00

16:44 16.10.19

Добрый день. Подскажите, в отеле есть душ где-нибудь на ресепшене? Может платно? Выезд у нас поздно ночью, а номера днем нужно освободить. Хотелось бы как-то освежиться перед полетом.

17:31 16.10.19

Юлия не переживайте выселение происходит из номеров за 1час до приезда автобуса в аэропорт

23:42 16.10.19

Спасибо большое за ответ.

Все отзывы МАКСИМ (1)