Регистрация: 30.06.15
Отдыхал В одиночку в
августе 2019
04.08.19 - 14.08.19

Именно такой отель- тихий, уютный, гостеприимный я искала давно!!!!!!!!

Отдыхала в отеле Сантана с 4-14 августа. Давно искала подобный отель: чистый, уютный,небольшой, соответственно нет большого скопления людей, и без навязчивой ночной анимации.

С первой минуты отель и его сотрудники располагают к себе: приехала в отель в 6.30.(дорога аэропорт-отель заняла около получаса, что очень обрадовало, ранее отдыхала несколько раз в Алании, и после пятичасового перелета, еще 3 часа на автобусе, просто выматывало). После оформления документов предложили завтрак. И в 9.10 меня уже заселили в номер, без каких- либо доплат и ожиданий до 14.00 положенного времени заселения. Номер чистый, вид с балкона просто потрясающий- горы, ими можно любоваться бесконечно. Убирали у меня каждый день, полотенце и белье меняли 2 раза. Сам отель очень уютный, все работники отеля любезные, ощущаешь себя действительно как дома. Касаемо интернета: ловил в номере вполне сносно, отправить пару сообщений хватало, а большего мне на море и не нужно было.

Питание: все вкусное и свежее, не понимаю тех людей, которые утверждали, что им нечего покушать и они уходят голодные. Каждый день было куча овощей: тушенных, свежих, что- то мясное, не по одному гарниру, всегда были холодные овощные закуски, суп-пюре, была рыба, не понимаю как при таком наборе можно остаться голодными!!!! Спиртное не пью, поэтому оценить его не могу. Да и вообще если бы вам подавали суп из мидий и щупальцы осьминога, то это было 5* и цена так на сотню тысяч рублей выше. Вообще еда на море для меня второстепенна.

Была турецкая ночь: вкусно покормили, была живая музыка, танцы живота ( сначала женщина, потом мужчина), а потом дискотека для отдыхающих.

И главное МОРЕ: оно чудесное, чистое, не смотря на то, что в море крупные камни, по всему пляжу прочищены дорожки, поэтому спуск в море не составляет никаких сложностей, я даже не пользовалась тапочками. Дорога от отеля к пляжу занимает 5-7 минут прогулочным шагом по прямой улочке через парк. Дикий пляж- очень красив, вода голубая, пейзажи вокруг великолепные- обязательно его нужно посетить.

Обязательно нужно встретить рассвет на море- это завораживающее зрелище, когда солнце выплывает из моря. И самое главное в это время нет людей на пляже и можно насладиться тишиной и безмолвием, и вода по утрам очень теплая.

В общем отдохнув 10 дней в отеле Сантана, могу сказать, что именно такой отель уютный , тихий отель я искала давно.

Приеду ли я в этот отель еще раз, однозначно- ДА!

Екатерина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 18.08.19 16:22 (2 421 символов в тексте)

16:29 20.08.19

Я тоже еду в этот отель, на 10 дней и в одиночку. Подскажите, пожалуйста, ездили ли вы на какие-то экскурсии? какие? И как часто представитель туроператора был в отеле?

17:48 20.08.19

Раньше ездила: Демре-Мира-Кекова (Храм Николая Чудотворца). ездила на экскурсию на корабле с купанием в открытом море, Памуккале. В этом году на экскурсии не поехала. На счет гида: смотря какой у вас туроператор, у меня был Тезтур- гид был почти каждый день, часто видела гида из ТУИ, иногда библиоглобус.

23:03 20.08.19

А чем вы занимались 10 дней, море конечно хорошо, но и интересностей тоже хочется)) и ещё вопрос, вы в отели жили в стандартном номере? Если да - как там дела с водой из душа, многие пишут либо холодная либо горячая? И на диком пляже, там теньки есть? Или как народ укрыаается от палящего солнца?

03:53 21.08.19

Я ехала именно за морем, отдохнуть от суеты, городских дорог, поэтому ехать никуда не хотелось. Да я жила в стандартном номере, вода всегда была, просто нужно отрегулировать поток аодыг, как и во многих городских квартирах. На диком пляже теги нет, нужно с собой брать зонт, либо прятаться под тенью скал.

08:32 21.08.19

Спасибо за ответ, а вы на дикий пляж с собой зонт брали или обхолилось без него?

09:24 21.08.19

Ходили без зонта, с утра и до 12. С утра меньше людей.

Все отзывы Екатерина (2)