Регистрация: 12.04.13

августе 2019
07.08.19 - 17.08.19

Отдых в отеле Alhambra Thalasso 5*

7 августа 2019 года мы с моей подругой Ольгой и ее 12 летней внучкой Катей прибыли на отдых в Тунис. Наш туроператор Пегас встретили нас у своей стойки написали номер автобуса мы его быстро нашли . Мы направлялись на отдых в отель Alhambra Thalasso 5*. От аэропорта до отеля 2 часа 30 минут . Нас завезли первыми. На ресепшн нам выдали ключи от номера , и взяли по 8 долларов налог. Наша комната 4028 нам понравилась, в ней находились одна большая кровать и одна односпальная, ванная комната и отдельный туалет. Уборку делали каждый день. Пляжные полотенца выдают под залог в 10 долларов. В номере бесплатный cейф, только надо дать заявку чтобы вам его подключили. В отеле бесплатный Wi-Fi вам обязательно надо знать ваш email чтобы подключить Wi-Fi. В аэропорту вам будут предлагать в подарок симку с интернетом бесплатно советую вам взять наши туристы кто взял были очень довольны. К морю идти не далеко, но можно доехать на тук-туке. В ресторане большой выбор блюд, мясо-говядина, барашка, курица,супы, салаты, оливки, сладости.В ресторане вас будут обслуживать подносить вам холодные напитки , вино, воду обязательно надо давать чаевые ,они рады даже одному динару. Деньги можно поменять на динары на рецепшен. В 16-00 возле бассейна жарят блинчики, и выпекают пиццу. Рядом бар, мы брали кофе и колу. Отель очень красивый и необычный. Территория отеля небольшая, ухоженная.На пляже лежаков хватало всем. Аниматоры старались, всегда была зарядка на пляже прямо в море, и в бассейне.Игра в воллейбол. Были и другие игры для детей. Отель для спокойного отдыха. Нам очень понравился отдых в этом отеле и жаль было расставаться с ним . Мы желаем отелю процветания а всем работникам отеля крепкого здоровья.

В ресторане

на территории пляжа

Дорога к морю

Сладости

Пробовали Тунисскую кухню

На территории отеля

Бар на пляже

Сладости

Вот такие диванчики были у нас на этаже

Бассейн

В отеле

В отеле

valya56 оценила сервисы

Добавлено 18.08.19 18:44 (1 714 символов в тексте)